Отношения
Зарубежные психологи рекомендуют менять мужа раз в три года. Ну сами знаете обиды, взаимные упреки накопленые годами...
Если их прислушиваться, то что станет с нами всеми ?
Большая дружная семья
Они правы, но вот зачем для этого жениться?
А не прислушивайся к загранице :) Они там еще порекомендуют гомосекство и лесбиянство, а нам оно нужно?
Они рекомендуют менять все окружение - мужа, обстановку, местожительства и т. д.
и они правы на все 100%
ясно.. понятно...
Вот пускай они там у себя и меняют.... А мы не копим, а любим друг друга. И в состоянии разрешить наши проблемы.
Где же вы столько мужей найдете?. Одного мужа и то не найдешь.
Рахмонали Ходжаев
Я четвёртый раз замужем)
Ну это на самом деле срок правильный, не зря говорят любовь живёт 3 года. А потом начинается свистопляска. Только не любовь а влюблённость, многие путают одно с другим, и даже умудряются жениться. Я разговаривала с людьми которые живут вместе 20 лет, причём с разными, ну и что, она гуляет, он тоже, но зато они сохраняют семью.... Какую семью? Что там сохранять? Если они уже давным давно предали друг друга)
Менять мужей, как тру. . как перчатки, каждый день, "неделькой"? По русски говоря, это обычное блядство.
Елена Кобер
Блядство это когда в браке люди живут 20 лет и ебутся на лево на право. Вот это по русски)
Зарубежные психологи и срать может ходят по 10 раз на дню! ) И ты пойдешь?)))
Зарубежные психологи советуют однополые браки, легализацию наркотиков, обучение половым отношениям среди детей и т. п. И вы еще их слушаете?
А ещё они рекомендуют детям смотреть как убивают и разделывают на куски невинное животное.. . В чём ещё к ним прислушаемся?