Отношения

Муж разговаривал в туалете с другой. Может ли муж уйти после 25 лет брака?

Она ему пишет по вечерам, и в выходные, и вообще, когда в захочет, тогда и пишет.
А он любуется ею, фотки ее все время смотрит как идиот и ничего не запрещает.
Боюсь, что она его дожмет, она наглая, богатая, красивая и моложе на 15 лет.

Она и меня обосрать не прочь, а он не становится на мою защиту.
Вроде и не размазня он, а она совсем села на голову.
Может ли он уйти?
К ней
Меня спасает только, что она в другом городе живет. Но она приезжает и сразу прется к моему
Вот часть разговора. Больше не слышала.
Он ей говорит, что он толстый и старый и что она его через 5 лет бросит. А она ему-Люблю, я тебя люблю. Он-Это все слова...
И что это?
Как-то так.
А он вздыхает. Слушает ее.

Я сижу и думаю. Мы больше 20 лет прожили в браке, и этот комплекс неполноценности ему привила я. Я все время говорила ему, что он старый, жирный и толстый. Хотя он интересный видный мужчина, добрый. Она его всегда хвалит и превозносит. Самый, самый, самый... Она в нем все это увидела. Он для нее самый лучший, пусть и на словах. А мой не посылает ее, хотя мог бы уже давно.

Предыстория. Роману их около 1,5 лет. Начиналось все с невинного просмотра фото на ее странице, на которые я сразу не обратила внимание. Надо было мне еще тогда насторожиться. Он же разглядывал ТОЛЬКО ЕЕ!! А сейчас просит прислать фотки на телефон и она шлет.

Я его контролировала всю жизнь, жить спокойно не давала. А он все равно изменил мне с ней, хотя после работы всегда спешит домой и я точно знаЮ, что они не видятся...
Она ему не любовница, а вообще не пойми кто
Я вообще не понимаю зачем ей, красивой, наглой, молодой и богатой ваш муж ???она что не замужем или может она так развлекается с ним? и они виделись, так и не понятно из истории? насчёт того, что она его хвалит и превозносит, в этом плане она умнее вас, могу сказать, а контролировать и жить спокойно не давать, это конечно перебор, т. к. захочет он итак убежит, и этим его не удержите его... короче, учитесь у неё как нужно вести с себя с мужчинами, а точнее с вашим мужем.
Николай Казаков
Лучший ответ
Елена Данилова Да, они виделись с ним, по моим наблюдениям один раз, когда он сказал, что пойдет менять стекло в сервис, я туда пришла, а его там нет!!!! Он с ней был!! Их видели потом!! Город маленький. Он боится меня, поэтому вряд ли уйдет
И как он выдержал 25 лет.... он герой.
Николай Дудин
"Я его контролировала всю жизнь, жить спокойно не давала" , "Мы больше 20 лет прожили в браке, и этот комплекс неполноценности ему привила я. Я все время говорила ему, что он старый, жирный и толстый"....

Вы сами виноваты в происходящем. Это Ваш мужчина и его нужно поддерживать, любить и уважать. А не пилить. Теперь он уйдет к той, которая ему даст то, что ему не хватало.
Если она еще не любовница может ею стать. Так как вы создаете ему комплексы..
Liliana Bulat
У вас был анальный секс? Если нет, то дай ему в попу!!! И все будет ок.
Знаю двух мужчин в возрасте 50 лет, которые завели себе любовниц. Представьте, как повысилась их самооценка (и самооценка вашего мужа), они чувствуют себя привлекательными, они кому-то понравились, их это окрыляет. Они чувствуют себя парнями лет 20-ти. В вашем случае, главное не нагнетать обстановку, вам очень больно в душе, но постарайтесь не ругаться, в доме пусть его ждет вкусная еда, общайтесь с ним как с другом. Мужчины тоже слабые, они побоятся идти в "неизвестность" к другой женщине, для них привычней и надежней своя семья! Займитесь собой!
Katyusha Sergeevna
Он в нее влюбился, а ты клювом прощелкала и сейчас ничего не делаешь, чтоб она отстала от него
И ты написала, что изменил, как Вы это еще терпите?
Жанна Долгих
Может.
успокойся... это просто ФЛИРТ, интрижка.... Ну кому он нужен на старости лет... без денег... без квартиры???. без здоровья... без молодости... и тд и тп... спи спокойно... люби себя, если можешь конечно... Это КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА... ломать -не строить... это и дурак понимает... ничего он больше не построит... ни-че-го.... всё... надо готовиться с богом беседовать.... с богом... а не с любовницами... из вирта...))))))
Елена Данилова Не скажите... С Богом беседовать ему рано. Он выглядит прекрасно и умирать не собирается. Только самооценку я ему занизила. Ну ничего. Там ему ее поправят.
Да может уйти даже если ты с ним всю жизнь проживешь
Уже у них роман??? : ))) ну ты дура