Отношения

не знаю как быть с мужем мы уже 2 года в браке за все это время он сменил 8 работ и на последней не удержался(((((((((

да. есть такие мужчины, которые не способны усидеть на одном месте работы.. но часть вины в этом есть и ваша. . он же был таким летуном и до вашего брака.. а сейчас.. скажите.. что пособие перестали выплачивать.. на ребенка дают только питанием. . натурпродуктом. . и смотрите, что он будет делать. . таких надо стимулировать.. показывать нужду. . а не жалеть каждый раз, что мол ничего - в любви проживем и так. пусть почувствует, что он муж, добытчик и отвественный за семью.... а если не получается с работой у него. . сажате его дома - пусть тащит ребенка. . и вс1ё, что связано с его воспитанием. а вы идите работать. . этоеще один пример ему, что не можешь работать - сиди дома с ребенком и это твой вклад в семью. . а если будут очередные отговорки. . зачем вам тянуть еще одного ребенка, в образе взрослого мужчины?. ии не надо про любовь.. . любовь живет тогда, когда вместе решаются проблемы...
Big Dirty Pig Hd
Лучший ответ
Это прям синдром какой-то. Перепробовать конечно можно все, но он семейный уже. Добытчик. А что он сможет добыть на выходное пособие и подрасчет. И дитенка надо кормить и одевать. Совета нет. Не повезло тебе.
Летун.. . А может.... он не нашел работу по душе или не хочет работать....
Катеринка ^^,
а че работа в браке так важна? пусть на себя тогда работает, или по дому хозяйство ведет
Оксана Сафонова я так думаю что работа в браке нужна ..нам ребенка на ноги ставить
Виктория Шафрай ну так оба над этим работайте. он не может, попробуйте вы
мда... конечно нечему порадоваться.... но если посмотреть с другой стороны.... ведь работает же.... в смысле не сидит на попе ровно... старается... а мож не его всё это.... мож хочет себя найти в этой жизни.... и у меня так было.... нашёл... но первое время было тяжело пока не раскрутился....
Рим Мусин
Может нет стремления к работе! Может работа не та или колектив не тот, а может копейку тягосно нести домой ...СПРОСИ В ГЛАЗА! Вопщето труд красит человека (каким бы он нибыл)!
плоховато дело (
в браке тоже не удержится
Valter Soorsk