Отношения
Мы с мужем живём уже 2 года. А сегодня он меня убил....
Он сказал что ему плохо со мной в постели, хотя до этого нам обоим всё очень нравилось. Хуже всего что он начал сравнивать меня с бывшей женой. Как им было хорошо, какие у них были прекрасные вечера, и самое ужасное что в постели она была просто богиней. Когда только мы начали встречаться он наоборот говорил какая она ужасная, постоянно доставала его, т.к. он много работал, ужасно готовила, а секса у них почти не было. Я дала себе слово что буду лучше неё, я никогда не закатывала скандалов, терпела и прощала все обиды, действительно он много работает и очень устаёт, готовила самые вкусные вкусности, которые ему очень нравились, а главное в постели позволяла ему всё, всё чего не было с ней. Всё что только могла и что он мог хотеть....И вот получаю такое... Скажите почему, неужели я в чём то ошиблась, ведь я всего лишь хотела чтоб мы были счастливы. Даже после всего я пытаюсь найти выход из положения что то изменить, а он говорит что тут ничего не поделаешь, но он любит меня и поэтому мы и так будем вместе....Скажите что делать. Я очень люблю этого человека, я не могу без него. Но сегодня я получила такой удар что до сих пор не могу прийти в себя. Как нам быть дальше
Странно как-то: почему тогда он говорил одно, а сейчас абсолютно противоположное?
Узнайте для начала у него ответ на этот вопрос. тут 2 варианта, или обидиться, поссориться и не известно к чему это привидет, но таким образом не пытаться ничего исправить с вашей стороны, если же вы настроены иначе, хотите все иззменить к лучшему
то надо откровенно с ним поговоритть, при чем что б и он и вы говорили только правду, не думаю что вы будете стесняться-ведь не просто так это ваш супруг
узнайте у него точно, что именно ему не нравиться, что вы делаете не так и что ему надо чтобы его все устраивало
и тогда уже вместе эксперементируйте, доставляя удовольствие друг другу
а если он просто кобель и не достоен вас, то все это ни к чему
думаю вы сами примете верное решение, так как только вы видите и чувствуете эту ситуацию изнутри
а теперь есть с чем сравнить.. это ужасно (
Я думаю не стоит расставаться :-)
Всё будет хорошо. Удиви его чем-нибудь )
Может быть он еще извинится перед тобой за эти слова.
Смените тактику... суп с лапшой да с лапшой приедается.... Придется кормить кислыми щами, чтобы разницу почувствовал, а то расслабился чувак. Пинка под зад не хватает... .
Мария я понимаю вашу проблему, но здесь не имеет значение готовить вкусно и постель, просто есть усталость от жизни напряженной, и это накладывает отпечаток на все остальное, поэтому надо просто отвлечься от всего и понять что все усилия и работа во благо тоже имеют свои минусы, и как то это все направить в нужное русло, это просто мой совет из жизненного опыта....
надо "мочь" БЕЗ него. В прислугах хотите ходить? Он явно дал вам понять, что его ВСЁ устраивает. А вас такая "любовь" устроит? Надолго?
Типичный эгоизм, сама виновата. :) Собственноручно вложила ему в руки все нити для манипулирования и ещё поправляла, как это делать лучше.
Поговорить нужно с ним. Или отдохнуть друг от друга хоть недельку.
так в лоб его и спросите- а чего же ты ВРАЛ, когда меня обхаживал? и далее добавьте- (типа оч обиделись) что знач он врал, что лучшая, что любит и т. д... пусть себя дерьмом почувствует. . и еще скажите- что у него не получится возродить в вас комплексы, что никто на секс с вами не жаловался, а наоборот и вы верите в то, что найдется тот для кого ВЫ будете лучшей во всем. . (пусть подумает, каким образом вы себе такого искать начнете и когда)
главное- не старайтесь ему угодить - если он настроен вас унизить сравнением и все такое- у вас все равно не получится ничего ему доказать. . будьте сама собой. . это его проблема- что ему не нравится, а он вместо тактичного решения этого- просто вот так плюнул в душу. .
и кстати- если у вас до него никого н е было- то как бы в задумчивости сообщите ему- что вам просто сравнить не скем. . а хъотелось бы его сравнить в таком случае с кем нить в постели- моет тоже и опыта поднаберусь (типа) и будет что сравнить. . а если у вас до него были мужчины- то намекните, что он тож не казанова..
Спросите чего он хочет, если конечно сам знает.
Всё должно наладиться, если у вас настоящие чувства!
Не понимаю, зачем ты ради мужчины шла на такие жертвы, они ни когда этого не оценят.. . есть такое интересное выражение, что женщины притягивают мужчину добротетелью, а удерживают пороками.. . попробуй изменить тактику, в конце концов найди любовника...)) ) и вообще если женщина в постели не устраивает мужчину, значит это он плохо старался.... Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!)))))))))))))
Зажрался твой муженек. Мало ему видите ли всего. Пусть последит за собой. Может дело в нем.
А я считаю, что надо закатить ему скандал, потом нарядиться, накраситься и уйти из дома якобы к "подруге". Но ночевать дома! Чтобы у него поводов не было упрекать. И так почаще, прихорошилась, надушилась и ушла. Вопрос: "куда? " Ответ: "к подруге! " Думаю это добавит остроты в ваши отношения и он почувствует, что может потерять тебя, и не захочет этого допустить.