Отношения

Женщинам: что бы вы сделали, если бы ваш МЧ захотел ребёнка? Меня бросили, мы жили вместе 2 года

Глупая женщина.... не Любила... .
Лично Я - родила бы ребенка не задумываясь, потому что это высшее счастье!! !
Ирина Ефимова
Лучший ответ
хм... .
никого не хочу судить.. .
но если бы мне мой любимый сказал: "я хочу ребенка от тебя. мы вместе справимся со всеми трудностями. подари мне это счастье! ", - я была бы самым счастливым человеком на Земле....
Igor Matveev
молодые как правило детей не хотят, меня после 10 лет бросил с ребенком, сейчас говорю слава богу, все что не делается-все к лучшему
Queen_Eliz
Надежда Рыбалко я сам вырос без отца и почти без матери. Мои дети будут точно с отцом как минимум (лучше и с матерью)
я не смогла решиться на ребёнка.. и мой муж воспитывает моих детей... уже 13 лет...
Николай Петров
вам повезло, что вы узнали его истинную натуру раньше.

действительно любящий человек из-за такого не бросит, а постарается понять или переубедить или подождать,

а то бы остались одна да еще и с ребенком в наше тяжелое время.

так что ваш мч - самое примитивное и ненадежное существо, ( дай бог, чтобы не повторилось! ) которого вы встречали!

простите, не сразу поняла, что вы - мужчина. поэтому писала с позиции женщины.

что можно сказать, или вы показались своей избраннице ненадежным или просто она не хочет и не любит детей. да, чтобы там не говорили, не каждая женщина рождена быть матерью, и не будем говорить про инстинкты.

единственно, что я могу добавить, так это то, что ни одна женщина НЕ откажется иметь ребенка от мужчины, которого действительно очень любит!!!
Кристина Ш.
Надежда Рыбалко ....это меня бросили. я=МЧ
Мой любимый вот тоже очень хочет, но только возраст нам уже не позволяет это сделать. Эх, скинуть бы этак лет 15-20.
я мечтаю услышать это от него... словами не выразить, что бы я испытала при этом)) ) а твоя девушка просто видимо не любила тебя. . или ответственности напугалась.. . но скорее первый вариант. . ниче, найдётся другая)
Если бы я его любила, то родила бы. . Никто не знает что там нас ждет впереди. . но важно то. что сейчас. . завтрашнего может и не быть)
_ Андрей _
Родила бы ему! В этом нет ничего страшного! В принципе, я так и сделала)) ) И ничуть не жалею об этом! Дети-это всегда счастье!! ! Удачи вам!
Значит вам повезло, это женщина детей не любит и на вас особо не расчитывала, вам повезло, что теперь ее нет)
Ничего. Ну захотел и захотел. Пирожков ты захочешь, так что ж сразу тебе их печь, что-ли?
Мила Кравцова
Если б были условия (жилье, работа, штамп) скорее всего я бы согласилась)
*** Dilmira ***
Я была бы рада!!!! Очень хочу ребенка!!!! Это самое огромное счастье))))))
я предложила приступить к процессу зачатия :) Успешно :)))) уже через 2 месяца станем счастливыми родителями