сама деньги заработает и обеспечит мне комфортное проживание. А я должен сидеть дома и ждать ее возвращения.
Я альфонс?
Отношения
Мне 21, ей 27, живем вместе 2 мес в ее квартире. Сегодня она мне заявила, что я ее вещь, она сама все сделает...
До альфонса ты еще не дорос.. . (прости, если обидел) В молодости был такой опыт, и в принципе я очень и очень благодарен этой женщине до сих пор.... Она научила меня всему, любить и любить жизнь... Все, что бог дает, все к лучшему... Невешай нос гардомарин... Люби пока любится и будь любим!!!!
Это проверка тебя на ответную реакцию. Впишешься-будешь альфонсом. Некоторым нравится.
И мы с мужем познакомились, мне было 27, ему 21)).
Через год серебряная свадьба).. .
А ваша девушка, наверно, не хочет жить с вами так долго. Иначе, наоборот, считала бы вас своей опорой и защитой.
Через год серебряная свадьба).. .
А ваша девушка, наверно, не хочет жить с вами так долго. Иначе, наоборот, считала бы вас своей опорой и защитой.
какая тебе разница, если гуф умер
От дела.. . Скоро и вам и ей это надоест! Готовьтесь))
фу как ты можешь.. . у тебя гордости 0. ее моё
вот так выставит тебя, когда надоешь.
Ну если согласишься, то выходит так.
ты довел ее.... ни одна нормальная девушка такое не скажет просто так.... а тебе пофигу, ты еще тут вопросы задаешь....
Если Вас это устраивает, то конечно Вы вещь и альфонс. Бегите от такого деспота, будьте мужчиной. Это всего лишь два месяца вашего совместного проживания, а через два года Вы будете тряпкой о которую она будет ноги вытирать
Anar Samedov
он сам по себе тряпка....
подожди, это сейчас все так, залетит, работать не сможет, вот тогда все проблемки то и всплывут. У женщины своя миссия, хоть какой ты век возьми. Мужчина должен быть мужчной всегда.
Если вы согласны с положением вещи (которую можно выкинуть, или передарить) -живите, но только помните, что вы и рта без ее разрешения не откроете со временем. Если, все же чувство собственного достоинства еще не до конца атрофировалось -расставьте все точки над i, и в зависимости от результата действуйте. Возможно, она как раз ждет проявления вас как мужчины, а не амебы ходячей
Пхаха.. . я никогда не видел такой чуши, но вообще да. Даже могу добавить, что ты ванильный. Х)
М-да, незавидное положение)) )
Беги оттуда сынок.
А ещё иди работать.
Беги оттуда сынок.
А ещё иди работать.
если тебя это устраивает живи и радуйся, но это значит что она не уверена в тебе, не воспринимает тебя всерьёз,
не любит, и такие отношения не на долго у вас.... делай выводы. А мужик в любом случае обязан сам зарабатывать, хотя бы на себя! вот кинет она тебя а ты не на что не способен будешь, и как жить дальше!?!
не любит, и такие отношения не на долго у вас.... делай выводы. А мужик в любом случае обязан сам зарабатывать, хотя бы на себя! вот кинет она тебя а ты не на что не способен будешь, и как жить дальше!?!
это плохо
это конечно не стандартно, и должно быть наоборот, но в наш 21 век уже все перепуталось, так что если тебя и ее это устраивает, живи и радуйся!
Похожие вопросы
- Девушке 27, парню 25. живут вместе 2 года, она решила, что нужен ребенок. , он согласился, уже 7 недель и узи показало
- Женщинам: что бы вы сделали, если бы ваш МЧ захотел ребёнка? Меня бросили, мы жили вместе 2 года
- мы живем вместе 2 месяца.. . он перестал так же как раньше уделять мне время! что сделать чтоб все было как раньше?
- Что делать? Ругаемся с мужем каждый день из за пустяков! Очень люблю его и он меня любит, живем вместе 2 месяца!
- !!!Подруга с парнем живут вместе 2 года... см. вн.!!!
- живем вместе 2 года,говорит любит очень.Но всегда на кого-то засматривается на улице.ну в чем тут дело и что делать
- Живем вместе 2 года. Мой парень не хочет делать свадьбу,(расписаться и все) а я думаю, что надо как-то праздновать.
- Парень предлагает снимать летом отдельную квартиру от родителей и жить вместе... Как это расценивать? И ваше мнение!?
- Парень предлагает снимать летом отдельную квартиру от родителей и жить вместе... Как это расценивать? И ваше мнение!?
- Живем вместе с парнем уже два года, учимся в университете, ему 21 мне 20.Недавно его друг сделал предложение своей подруге