Отношения

Неужели после 2 лет в браке секс сводится к 15 минутам и спать????

никогда не понимала людей которые говорят на такие темы с незнакомыми. То что происходит в твоей спальне это только твое личное дело, зачем с кем попало об этом говорить?
Макс Матвейчук
Лучший ответ
Вообще на нет сводится
Хреново!! ! Надо к доктору!
И вообще тётеньки, стоять перестаёт на вас на 90% из-за вашей стервозности, траурного выражения лица и постоянной мозго.. бки. и только 10% может приходится на причёску, колючую письку, отвисшую сиську, апельсиновую попу и т. д.
Алёна Ильичева
то ли еще будет после 12 лет...)))) с таким-то настроем)
А где фантазия обоюдная? Или ваш супруг слишком уверен в вас и ваших чувствах, иначе это не назовешь, не упускай свой шанс выделиться, иначе это перейдет к обыденной жизни, серой., в ожидании чего то большего. Возьми инициативу свои в руки. Удачи.
А вы при этом еще и за часами следите?
К)
Ксюша )
зависит от мужчины наверное) ) бывают ух какие неугомонные))
а этого разве мало
Ice Over
Если это не нравится, надо тренироватся и продлить его до 30 минут, и больше.
А после можете и кофе пить.
Azad Kerimov
Если будут эксперименты, то нет) да и женщина должна ВСЕГДА возбуждать мужчину. Иногда и разлука в помощь, соскучишься, а потом таааакой секас
Aglan Tokushev=)))
В 10 лет совместной жизни-5 мин, всё зависит от женщины
Возможно тебе больше не чего ему предложить и он слегонца подьзаебался жить воображением.