Отношения

2 Года в браке.. . Что делать?!

Мы с мужем уже 2 года женаты. Детей нет (по причинам здоровья) . Муж работает вахтами - 2 недели дома. 2 недели далеко. в другой стране. Вся романтика и прочее сошло на нет.. . в жизни- сплошная бытовуха; приготовила поесть, убралась, посмотрели фильм - и баиньки.. .
Очень переживаю. что он от меня уйдёт к более интересной и молодой.. .
Что делать?!.. Девушки, поделитесь опытом)))
Andrei Skorokyrja
Ну мы тоже 2 года вместе, та же бытовуха, она у всех, люди работают, устают, Устраивайте себе праздники. Мы вот просто так можем пойти в кафе посидеть, выпить, покушать, в кино забуриться потом, можем даже в двоём на шашлыки пойти в лес. Вы думаете у всех одна сплошная романтика? Занимайтесь больше сексом, разговаривайте больше друг с другом, дарите друг другу подарки, и просто давайте друг другу понять что вы любите друг друга. Не бойтесь говорить друг другу если что то беспокоит, нужно решать вместе проблемы)
Александр Гурьянов
Лучший ответ
найти работу. заняться спортом. хобби. путешествовать
Елена Конева
разводись.. . хватит уже
Дай соседу!
Юрий Козлов
Есть такая сказка "Глупая Эльза" - там все ответы про переживания о том, чего еще и в помине не намечается. Устроенный быт- мощный якорь. А приключения -приправа. Как заставить не приправлять еду - вопрос к сыроедам.
Дурак он. Либо слепой, либо совсем безвкусный. Я бы на его месте мчался на всех парах, чтобы подольше с вами побывать.
Елена Кунина
Юрий Козлов Две недели,у тебя есть.
Начинай,уже, мчаться!
Мы 5лет женаты. Мне47, ему 31. Детей нет по тем же причинам, что и у вас. Ходим в музеи, на выставки, в кинотеатры; на речку, в парк; ходим по ягоды и за грибами. Ходим на стадион катаемся летом на роликах, зимой на коньках, играю вместе с мужем в футбол и баскетбол. Вот и выбирайте. что делать. У нас разница в возрасте огромная, заметили? А нам интересно вместе, мы до сих пор как в первый раз влюблены.
Олег Сысоев у него низкая сексуальная активность?
А что для Вас Любовь?
Если думаете - путешествия и ночные клубы и разврат - оно самое? то нет - это развлекалово и трата денег. .
Настоящая Любовь - желание быть вместе, дорожить друг другом, верность и преданность!! !
Не паникуйте, скоро это закончится ( вахты).. . и будет лучше. . главное не унывать. .
И конечно надо чтото делать для - этого - к примеру поговорить с мужем, чтоб нашём более опртимальную работу..
и это по твоему лубовь? хочеш изменит мужа и так афишируеш.
Erkina Taabaldieva
А что дальше то будет.... Это нормально когда "Муж работает вахтами - 2 недели дома. 2 недели далеко"
Irakli Aivazov
А что вы предпринимаете для того, что бы изменить ситуацию?
Если любит, то не уйдет никуда, а если нет, то нафига вы до сих пор вместе ?!
вот и получается.
что такая работа женатым и не подходит
Irina Kolesnikova
Я в браке 21 год, наверное потому, что он работает четыре месяца. потом четыре дома. Банальный совет, не поправляться, ухаживать за собой. делать карьеру. ОТ быта никуда недется, Ну и ребёнок нужен конечно. Я думаю, проблемы со здоровьем можно решить со временем. не так уж долго вы в браке. А вообще я согласна с Катей Соловьевой. Надо мыслить позитивно, нельзя привлекать к себе плохие мысли и надо быть более уверенной в себе.