Отношения

Муж начал курить, 2 года не курили, я ругаюсь он орет, что мужик))))че делать?

не выношу дыма, короче вплоть до выгона....вместе бросили, а он начал....
Мээрим Малаева
Вы правы, а он - не прав.
Объясните ему, что прокуренные легкие и желтые зубы - не единственные признаки мужчины...
Снежанна Мозговая
Лучший ответ
Скажи.. что.. Мужчина.. по другому.. это.. доказывает..!!
Мда, не очень хорошо, когда любовь задымила... Прощение-на всё ответ.
Айдын Маралов
А ты ебани его по голове пепельницей, что бы разбилась аж и проори, что ты жена. Еще раз затянешься, яйца оторву!... и с пыра в поддых лежачему.... уверяю запомнится на долго.. . еще 10 раз подумает, прежде чем курить.

Настоящий мужик, не курит и не пьет, много работает, зщанимается спортом и приучает к нему своих детей. А не учит их курить паровозиком.
Роман Шелин лучше уж лаской от сигареты отвлечь))), минетом например, или ввести штрафные санкции - выкурил сигарету - отжался от пола 40 раз.
да пусть курит! менше возле холодильника будет крутиться и вес набирать
нужно выделить место для курения. желательно хорошо проветриваемое.
у вашего мужа скрытая депрессия, или кризис среднего возраста.
Ведь если он 2 года не курил, то он это делал для вас, и после 2 лет не курения, что-то должно было его побудить, вам нужно вначале разобраться с проблемой. Возможно даже не через скандал, возможно он вам не говорит. а ему нужна поддержка, а вы ссоррой лишь усугубляете его внутренние переживания) .
собсно че он вам будет еще орать, не скажет же он на прямую что то-то-то случилось и потянуло за сигаретой, вот он и отмазы кидает.
вообщем сможете решить проблему из-за которой он начал курить, значит сможете уговорить бросить снова.

Если проблема критически не решима, ибо она возникла из-за противоречий которые нельзя устранить, то либо смиритесь, либо ругайтесь, либо разводитесь. До последнего не доводите, желаю удачи.
Мээрим Малаева Я незнаю сколько вам лет, но он ради меня не бросал сигареты....мы бросали вместе)))) курить он начал, потому что я иногда на вечеринках идиотка позволяла себе...но я иногда, а он начал каждый день, причем обещает не курит, я же знаю что он может этого не делать....
блин если чувак хочет курить пусть курит, я вон в коридор выхожу просто девушка не че против не имеет
Александр