Отношения

Кому верить?

Вчера узнала что у моего парня есть ещё девушка и он ей обещает что меня бросит.. Вчера я связалась с этой девкой она мне так много рассказала. Что якобы он к ней ездил жаловаться.. И переписывался с ней в аське подарки дарил. А меня обманывал. что якобы на работе задерживается а сам к ней ездил.. Ну сегодня он просит прощения и говорит что она всё врёт что у них было всё серьёзднои что он меня обсуждал за моей спиной... Говорит мне что я ему нужна... Стоит ли прощать ему эти касяки? И кому вообще верить Она говорит одно А мой всё отрецает.... ИЛИ ЛУЧШЕ МНЕ ЕГО ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ????
Пошли подальше, зачем врун нужен, так и будет лапшу вешать..)))
Серега Розуменко
Лучший ответ
любовный треугольник.... просто попросите его перестать с ней общаться, иначе расход.
нах его
Павел Кузьмин
Он не мужик, он трусливый и безвольный.

Он и тебя и её боится до ужаса и обоим врет. А все тупо потому что хочет секса. Потому что у него мозга нет - за него думают его половые гормоны.

Вы обе лучше бросьте этого щенка и надите нормальных мужчин без подростковых комплексов.
Юлия Давыдова
А Вы бы на месте этой девицы как поступили? ! Правильно, точно так же набрехали с три короба, абы досадить. Я считаю так - если любишь, значить веришь, если нет - сами знаете что надо делать. . И мой совет - никогда не спрашивайте у бывших о настоящих - наврут.
Vlublennaya V Nego
Ей врать незачем, а потому я склоняюсь, что именно она говорит правду. Если Вас устраивает, что Вам будут изменять, то прощайте, конечно.
Серёга Kurgay может она хочет меня морально добить....
Сложная ситуация.. наверное сначала надо успокоиться и взять себя в руки. Раз в ей позвонили и она столько всего вам рассказала значит действительно у них что то было. Оставьте его на время, и посмотрите как он будет поступать, будет ли искать с вами встреч, будет ли стараться исправить то, что натворил. .
Но всё равно, даже если вы помиритесь у вас внутри всё равно будет недоверие к нему... такое предательство тяжело будет забыть. .
Удачи вам!
О.
Олег .
зачем вы стали ей звонить- бред! взяли и перестали общаться с ним! не надо никуда звонить и выяснять!
Shuraken #
я считаю, что нужно уходить. ну если ты готова постоянно терпеть измены и его похождения, то тогда прощай. решать только тебе.
Serdar Rustamow
любишь? тогда прости, но с условием, что он перестал с той общатся, а если такое повторится, то все досвидание! а если не любишь, то на какой черт, он тебе нужен. пошли его и дай хороший пинок под зад! так что думай! УДАЧИ:)
**n** .**
посылай и никому не верь и мастурбируй
соперница умная