Отношения
кому верить? помогите, молю.
проводила мальчика в армию. полгода его отшивала. он каждый день писал мне что любит меня и будет любить. говорил скучать будет. ну он перед отъездом завел себе девушку. не знаю как иначе выразиться. когда я психанула по этому поводу он сказал, что просто ищет от других то, чего ему не могу дать я. то тепло, ласку и прочее. я просто пересмотрела на его взгляды. я поняла что он мне очень дорог. даже слишком. проводила его. получилось так что познакомилась со всей его семьей. они меня полюбили. с его мамой переписываюсь. не знаю какой черт меня дернул добавить эту его девушкку. в общем, он к ней относится так же как когда-то ко мне, когда мы были вместе. она скинула переписку то что он ей сегодня писал. мне тоже он сегодня писал мол жди меня, люблю, прощаю и блаблабла. ей как то сухо привет родная все у меня в порядке. его друг самый близкий говорит что он только со мной был счастлив, любит меня до сих опр и все такое. у меня истерика уже битый час меня штормит не отпускает. что делать? кому верить? он и этой девчонке писал что любит только ее и никого так не любил и прочее.. . я ему в оффлайн написала сообщение, но раньше чем через неделю ответа можно не ждать. звонка тем более. завтра с ней договорились встретиться поговорить вживую по душам. жалко мне ее. она любит его очень. она еще маленькая. на 2 года меня младше. ей 16. что делать? как терпеть? я то сильная пореву, потерплю. девчонку жалко она себя всю изводит.
Сядь с ним и поговори, если он тебе так дорог (правда был бы я на твоем месте, уже бы забыл и забил на "ненадежный вариант"), но смотри, чтобы он не стал тебя тупо использовать, как запасной вариант, а раз один раз уже был, то.. . В 18 все только начинается, не заморачивайся на этом, лучше займись учебой. Ты не "пацан", чтобы добиваться, тебя должны добиваться. А про ту 16-летнюю. . вообще молчу, рано ей, да и тебе еще думать об этом, ума бы набраться, а не перепихиваться с кем попало и рыдать потом в подушку.
Елена Райкова
причем тут вообще "перепихиваться"? не было ничего. мальчик меня и правда очень любит и запасным вариантом были они а не я. и я бы села, поговорила с ним, но он в другом конце страны в армии
что поделаешь.. . дети интернета ..
Елена Райкова
мы с ним очень много времени проводили вживую.
ну и зачем он вам? не понимаю таких отношений! надо ж хоть какую женскую гордость иметь или пацаны у вас там совсем развелись?
Елена Райкова
дело в том, что мне он очень очень близкий. никогда мне не врал. пере отъездои писал за час "помни, я никогда тебе не врал". но я не понимаю. вот я теперь с тобой, как и мечтал, чо ты другой мозги канифолишь (((
Девчонку научи проще ко всему относиться. Отношения, построенные на взаимном истязании и самоистязании, ни к чему не приведут. Детский сад же. Прочные отношения должны строиться на взаимопонимании и между сознательными людьми, а не страдающими молодыми побегами. (говоря о побегах я имею в виду не возраст, а состояние души)
да обычная ерунда.
мечется между вами двумя.
а родители, знакомство с ними ни при чем, еще сто раз надоесть успеют, при женитьбе.
да и вам всего 18, я просто в шоке от драматизма.
будто ей 39 и это последняя надежда увядающей леди.
мечется между вами двумя.
не кому