Отношения

Кому верить? Вопрос внутри

Напряженные отношения с моим бывшим молодым человеком мы с ним поссорились недавно, ВКонтакте я связалась с его бывшей девушкой, я ей написала. Я понимаю что влезла, не надо было, ну и ничего такого я и не говорила. Она постоянно лайкает фотографии, подарки дарит Вконтакте. У него совсем другая история по поводу расставания. Она мне сама рассказала из-за чего они расстались. Ну и с такими подробностями, что у меня все волосы дыбом встали. И она мне сказала вообще другую историю не очень приятную. Я сейчас задумалась а кому верить то? Он мне говорит что сам уехал собрав вещи, она сказала что выгнала потому-что не работал и ничего не делал по дому.

Я не замечала чтоб он ленивый, мы не живем вместе, часто на связи, созванивались, переписывались. Он постоянно на работе, машина сломается, бегает, делает машину. Хотя кто его знает. Я боюсь продолжать отношения, что будет возможно какое-то вранье. А может и не будет вранья. Не знаю, что делать.
Верить можно только собственному опыту.
Ronaldo De Assis Moreira
Лучший ответ
Делать тебе нечего - выяснять такие вещи... истории расставания разные у всех пар, это норма. И он тебе не обязан рассказывать о своих прошлых отношениях. Вообще не понимаю, зачем это обсуждать.
Особенно непонятно, зачем это всё, если он уже бывший.
"не работал и ничего не делал по дому"
У баб от этого волосы дыбом встают?
Anvar Karimov
Если есть хотя бы капля сомнения- беги!!!
Gleb Lanski
Раз он бывший, то и о чем говорить, а так:
только время всех рассудит,
вот только ждать никто не любит.
Очень мало вводных, чтобы делать какие-либо выводы. Однако мне показалось странным, что бывшая девушка вашего молодого человека, отзываясь о нём очень нелицеприятно ( от чего у вас волосы дыбом встали))) лайкает его фото и дарит подарки Вконтакте))) Я бы не доверяла слепо её словам. Прослеживается некий интерес с её стороны.
Арман Армани
Владимир Михайлевич От подробностей. Я это говорить не буду. Просто не ожидала.
никому
Отнршения это дерьмо
Юлия Фролова
фу какая херня
ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.

Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Кому верить то, он тебя послал а ты до него докапываешься через его бывших, фу плять такой быть. Как мля чужие письма прочел..
Меньше знаешь лучше спишь. Первое правило у пары - никаких контактов в соц сетях. Вообще никаких. Потому что повторяется одно и то же. Так же никаких паролей от почты, скайпов, асек и телефонов. Удивитесь, как спокойно жить стало.
Юлия Сиражева
у родителей его спроси.
может была и правда, чувак решил изменится, если ты поднимешь эту тему с ним ему будет неприятно и он точно свалит от тебя и ничего делать небудет, дайте парню шанс
Если Вы не верите человеку, которого рассматриваете как потенциального партнера, а слушаете какую-то левую девушку, то о каких отношениях может идти речь? Отношений без доверия нет
A1
Alexander 1971
так поссорились-то из-за чего? совет: не общайся с бывшей! если видишь, что он не ленивый, так значит, мож с ней он такой был, мож желания не было что-то делать для неё. во-первых, разберись в проблеме ссоры с ним, во-1: не слушай бывших...
Владимир Михайлевич Из-за меня. Он начал часто выпивать, стал очень злым. Это было до этого. Мне это надоело.
Надо доверять любимым
знаешь, если ты веришь ему, то верь, а если нет, то зачем такие отношения