Отношения

Кому верить в данной ситуации? Мужу или этой особе? Как выяснить правду?

Мне в соцсетях какая то мадам написала, что она любит моего мужа и что у нее с ним что то было! Поначалу я не поверила в это, начала задавать уточняющие вопросы, и выяснилось, что она очень хорошо знает меня и моего мужа, знает где мы живем, как зовут наших детей, кто его мама и т. д. Все это странно. Причем по профессии она вполне могла с ним пересекаться. Показала это все мужу, он клянется что не знает такую! Она нас моложе, ей 30 лет, нам с мужем по 35. Кому верить? Как узнать что это все значит на самом деле?
Emilia Treit
странно, с мужем прожила наверное много и не верит, а тут, какой то бабе с полпинка верит....
Виктория Курбатова
Лучший ответ
Однозначно муж с ней трахался. Ну и что?
А не надо никому верить, если есть сомнения, но нет доказательств ни в ту, ни в другую сторону. Сделай проще- пригласи её в гости тогда, когда муж будет дома. Ему ничего не говори, ей тоже. Типа хочу с вами, дамочка, побеседовать тет-а-тет. Если согласится, прекрасно посмотришь на лицо мужа в первый момент когда он её увидит и всё сразу поймёшь. Да и она от неожиданности как-то, но среагирует)))
этой особе
Антон Быков
для начала подумайте хотите ли знать правду и что будете делать, если правда это будет неприятной. муж разумеется всё будет отрицать, вы инфу с женщины этой запрашивайте, когда где и как и сами сопоставляйте .
Oksana Grasberg
Emilia Treit а может это кто то нам мстит?
Купи диктофон и спрячь в комнате. Вечером, когда муж будет дома поставь его на запись, а после прогуляйся в магазин что-нибудь купить. Если что-то есть, то в твое отсутствие муж позвонит этой особе.
Как правило в таких ситуациях врут мужья. Женщина не стала бы добиваться мужчину неправдами. Даже если бы она разрушила семью, то мужчина бы к ней не пришёл. Так что бомбите мужа, или зовите эту девушку на встречу с вами и с мужем, пусть доказывает, что это не обман, и что у неё с вашим мужем что-то было. Полюбому у неё на телефоне есть СМС от вашего мужа. Вот и проверите!
Слишком уж она старая для него.
*марина *
Emilia Treit в каком смысле?
эта особа не врет.
Varvara Trubina
Emilia Treit а может врет?
ты проанализируй свои отношения с мужем. если когда либо произошли какие то перемены в отношениях или сексе, значит были причины
Тоже считаю что вам надо встретиться. всем вместе.
прригласи её на чай и обсудите всё в троём, если откажется то значит врёт
Emilia Treit уже приглашала, она не хочет приходить
Муж врёт, а как иначе, они вывернуться, но никогда не признаются. Либо Вы ради семьи притворяетесь что верите мужу или разводитесь.
Олег Брянцев