Отношения

Здравствуйте. Мы с мужем ругаемся и он говорит что в данной ситуации он прав, хотя я считаю мы виноваты.

Что делает он и не делает.
1 Он бухает по черному. Сейчас усмирился. Но все равно в свой выходной т. е 1 в 4 дня он уходит бухать на сутки
2 В связи с тем что он бухает приходя домой он уставший раздражительный и помочь мне ни чем не хочет.
Что делаю и не делаю я.
Раньше я все делала, но когда родился малыш я не успевала даже сама нормально помытся. Я просто в свободное время падала спать. А потом когда ребенок подрос муж продолжал пить. Только раньше было хуже бухал каждый день кроме того когда ему нужно было в ночь. И я перестала.
1 Убирать
2 Готовить начала только по крайней не обхрдимости.
3 Перестала исполнять супружеский долг.
Мужа это все раздражает. Меня тоже раздражает его бухалово. А еще я после операции опендицит. У меня рекомендации от врача 2 месяца не поднимать тяжести. Ребенку 1 год и 3 мес. А весит 15 кг. Муж в первый же день когда я вышла с больницы просто убежал на сутки с половиной бухать. И говорит что я виновата.
Ваш муж алкоголик, поэтому считает, что ему все можно и это все потому что он несчастный и никому не нужный. Таких людей не переубедить. Я сама была в такой же ситуации. Только не было аппендицита, а детей было двое. Это, скажу вам, полная жопа. Никакие уговоры, договоры и угрозы не подействуют. У нас так же было: "да, я бухаю, потому что дома бардак и мне это не нравится. Ты убираешься - я не бухаю". Хорошо, говорю, дома блистит все, на столе мясо с борщами, сама в мыле, но все вроде как договорились. И супружеский долг во все места выполнила. И через пару дней он идет бухать. Что я думаю? Я думаю, что я как лошадь пархала тут вы.. бывалась перед ним, улыбалась, а он воспользовался и пошел обратно. Его часть осталась невыполненой. Потом я перестала так делать. Если были вопросы, то ответ был такой:" когда ты придешь домой, ты мне не сообщаешь, так что сидеть на плите и на швабре целый день я не буду". Дальше проще. Без угроз и без скандалов нашла путь к отступлению. Тупо ушла к маме. Меня никто не предупреждал на сколько и когда запой, жил для себя. И я стала жить так же.
Наталья Уварова
Лучший ответ
Наталья Уварова Алкоголик всегда прав. Его не перубедить. И он не виноват. У него нет проблем. Он пьет и ему хорошо. Проблема у вас. Вы не можете терпеть рядом этого человека. Он ваш муж, отец вашего ребенка, когда-то любимейший человек, а сейчас он вам противен. Предложите ему то, что он хочет. Пусть живет отдельно, пьет сколько влезет. И вы живите отдельно и не портите свои нервы. Потом же хуже будет. Я саса живя так по-тихому начала ненавидеть своих детей, просто потому что они от него, похожи на него, а он так бесит меня. Не запускайте. Может дойти до рукоприкладства, ребенок пострадает. Спасайте себя и свое чадо. Его жизнь в его руках. Его вы не спасете, если он сам этого не захочет. А захочет - попросит. Если захотите поговорить - пишите мне на почту, добавимся в фб или вк, будем общаться и делиться жизненным опытом. Желаю вам удачи!
Виктор Биляченко Пишите ссылку свою в вк?!
Наталья Уварова Послала вам почтой свой id в вк.
Мы виноваты -. ключевая фраза.
Почему - Мы? и почему виноваты? ))))
гони этого алкаша, ни в чем ты перед этим тунеядцем не виновата!
Giulia Kuts
рожать от алкаша... интересный мазохизм
Evgeny Pogorely
вопрос от кота.... нахера вы поженились- вы не пара?
а до тебя ведь он трезвенником был)))))
выбрала себе алкаша вот и живи с ним, нам то что ты жалуешься?
Наталья Hominskaya
Всегда виноваты оба...
.
Люди сами себе устраивают проблемы - никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.

Он пошёл по пути наименьшего сопротивления...
Зачем быть рядом с занудой?
От добра - добра не ищут...
Разберись сначала в себе...
Нужно всегда бороться с первопричиной, а не со следствием...

Потому сложно судить, имея всего одно мнение...
Пусть выскажет и муж, свой взгляд на это...
вы же сами его выбрали!
Муса Загиров
И таких сотни тысяч. Живут вместе и мучаются. ЗАЧЕМ!?
Антон Корень
от бухариков лучше сразу сваливать, дальше только хуже
Бегите от него к чертовой матери! Это раз. Таких только могила исправит.
Ну и два. Меня ДИКО возмущает женская отмазка:" ну у меня же ребенок! Я даже зубы чистить не успеваю!". Во-первых, все это чушь! У самой ребенок, а у некоторых по 2-3, при этом дома чисто, женщина с маникюром-педикюром, с прической и макияжем, дети опрятные, чистые и красивые. Вы не умеете распоряжаться временем и просто ленивы. Во-вторых, если вам даже помыться некогда, чего от мужа требуете, чтобы он на привязи сидел с грязной недовольной женщиной в сраче? Кто такое терпеть будет?! Мужчине нужна ухоженная женщина, можно и без макияжа, укладки и лака на ногтях быть ухоженной. Ноги с лобком побрить, ногти привести в приличный вид, волосы заплести или распустить красиво...
Вашему ребенку больше года, ходить он умеет наверняка, на диван залезть тоже. Если бы вы вообще без мужа были и перенесли операцию? Он мудак, конечно, и выход у вас только развод, но вы и сами молодец. В больших кавычках.
Isa Öztürk
Виктор Биляченко Вы меня не поняли я говорю про первое время когда малыш был по меньше когда ему было пол года. Я не успевала ни чего. Каждую ночь не спала почти. Только после полу года. У меня более менее сон появился.
Таким мужикам надо морду бить, для перевоспитания
Муж же не скажет никогда, что он виноват. Поэтому всегда нужно идти на компромисс. если не удается, то крайняя мера...
Гена Абызов
Да виновата, давно пора уже его бросить. Мать одиночка в нынешнее время не редкость