Отношения
Кто прав в данной ситуации?(внутри)
Живу в общежитии с 2мя девочками.У меня сессия.У них сессии нет,т.к.последний курс учатся.Я всегда учила в комнате,т.к.привыкла,что в комнате всегда 2-3 посторонних человека,частые попойки и бесконечное орание ноутбуков с фильмами и музыкой.но на сессии в такой обстановке тяжело сосредоточиться,поэтому пошла в читальный зал.Я считаю,что это нормально.Мой парень говорит,что я должна защищать свои права,что они ведут себя по-свински.Как вы считаете,кто прав-я или он?Аргументируйте,если можно.
У каждого своя логика и манера выходить в таких ситуациях по разному, мужчина предпочел бы таким способом выйти, вы же сделали все правильно, я считаю, лучшая война, та которую удалось избежать!
А с парнем, я польностью согласен, ведут они себя достаточно не культурно!
Однажды один мудрец сказал если мы не покончим с войнами, войны покончат с нами, и вы смогли остановить хотябы одну войну!
Есть конечно же нормы общежития! Но соблюдения их зависит от воспитания твоих соседок! Если они лохудры, стоит ли тратить время на их воспитание? Во-первых бесполезно, а во-вторых потеряешь время и ваще ни чего не сдашь!
он конечно прав, но а ты просто видимо не хочешь с ними связываться вот и отступаешь
Если у вас цель подготовиться к экзаменам, а не что-то доказать соседкам по комнате - то правы вы.
а не судьба у них попросить человечности??
Олеся Хисамова
так я просила.говорят-для учебы есть читалка.и много кто в общаге придерживается этой позиции:комната для отдыха,читалка для учебы.но я всегда уважаю права тех,с кем живу.хоть это и глупо,но даже парня стараюсь не приводить,т.к.им не нравится,что он него "воняет".
Надо было уточнить: ты 5- курс, они 6 (разница в возрасте минимальна). Я имел ввиду не разрешать им на голову тебе садиться что они сейчас успешно делают. И вообще, ты последний год с ними. Терять почти нечего. Почему бы не поупражняться в пакостетворчестве для души?:)))
Да ты права если ты младше и в меньшинстве то зачем тебе лишние ссоры с девочками. Это же общага тут так принято не писаные законы так что увы тишины не будет никогда
вы оба правы!!!! на первом месте парень! ! надо было сначала сказать девочкам, что они не одни в этой комнате живут, и уважать нужно мнения друг друга! ! пускай веселяться, но у других, кому тоже на учебу до фени)) ) а раз уж так получилось, то как вариант уходить в читальный зал)))
помоему ты права. зачем портить отношения с соседками? когда гораздо проще сходить туда, где тебе точно не помишают