Отношения
Как поступить в данной ситуации? (внутри)
Мне очень нравится один мужчина, симпатия обоюдная, он ненамного старше меня, видимся каждый день, в общем всё классно. Но тут объявляется старый знакомый и зовёт в гости. Будет ли правильно, если я поеду к старому знакомому с ночлегом в гости или я автоматически превращусь в самочку собаки?
Едь, конечно, если хочется. А на счет самки собаки, то все вы такие. Исключения редки.
ты ничего же ему не обещала-это раз
а во вторых-если не хочешь потерять симпатию.. то лучше не надо ни куда ехать
Если с симпатичным вам мужчине у вас все дальше улыбок и взглядов не заходит, то никто никому ничего не должен. И о том, как вы проводите свободное время, ему знать не обязательно.
Или же вы считаете себя его девушкой ?
Видитесь вы на свиданиях или на работе ?
Или же вы считаете себя его девушкой ?
да будь самочкой собаки, и делай так как тебе хочется, кому какое дело?
но конечно если у вас уже что-то намечается с №1, то лучше так не делать, самой же потом стыдно будет
вы все такие )) не один а несколько ))
Если вы решите, что вам кто-то из них нужен, вы сами и ответите себе на вопрос. но мне кажется, что вам в принципе на обоих все равно.
для твоей же экологии лучше определиться с партнером.
ночевка наверно немного напряжно будет происходить) хотя может всё не так как думается)
А разве в гости обязательно ехать с ночлегом или последствиями? Нет, если последствий очень уж хочется то.... Почему бы не провести "последствия" с мужчиной, с которым у вас якобы "обоюдная симпатия"
Пока у вас нет отношений, вы свободная девушка и в праве проводить время с кем хотите. так что вперед, тем более старый знакомый
Думаю будешь самочкой.