Отношения
Если телец говорит что любит! Верить ему? Знакома с его мамой, встречаемся 3 месяца !!
Не знаю верить ему или нет! очень боюсь предательства! сама я дева ..!Просто предавали все! А своими подозрениями я порчу всё ! что же мне делать ???
мы очень надёжные! верить однозначно! по гороскопу не совместимы, но живём уже больше 37 лет.
не верь ему
верь мне.
Поверь !!!
Многому меня учили
Мои предки век за веком…
И мне в гены заложили ..
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!
И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!
*******
если сомневаешься--это не любовь
значит--есть причины не верить
согласна?
верь мне.
Поверь !!!
Многому меня учили
Мои предки век за веком…
И мне в гены заложили ..
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
*******
если сомневаешься--это не любовь
значит--есть причины не верить
согласна?
Если через три месяца знакомства и отношений, человек говорит, что любит - не стоит этому верить. Вне зависимости от гороскопа, вероисповедания, возраста и материального положения) Строй с ним отношения, подогревай интерес к себе, как его симпатия к тебе доходит до уважения, качества безусловного доверия узнаешь, в процессе. Не очаровывайся безоглядки и не будет разачарования, люди в межличностных отношениях - интересны и познавательны. Удачи!!!!
Так кто он для Вас? Телец или человек?)) )
К сожалению, такие вещи проверяются только ОПЫТНЫМ ПУТЕМ)
Телец - тоже человек.
не дури.
Если говорит Телец, то так оно и есть! Вот если говорит телка...
при чём тут телец-не телец? это от человека зависит. Возможно он искренен. Доверьтесь, не портите зарождающиеся отношения своим недоверием.
не доверяешь ему что ли?
и вообще дева с тельцом совместимые знаки)
сама дева)
не пойму, если вы с мамой встречаетесь, то зачем вам телец?
я сама телец, мой брат телец, мой дядя телец, моя бабушка телец, мой дедушка телец
, две мои подруги тельцы, и мы насколько я нас знаю все же держим свое слово и просто так не будем бросать слов на ветер, но всегда есть ложка дегтя в бочке меда, наблюдай за поведением человека, только молча и я думаю сама все поймешь!! ! а с другой стороны чего ты паникуешь, ну признался он тебе, это же хорошо!! ! если ты не можешь пока ответить взаимностью, не беда, это жизнь, все еще будет!!!