Отношения
Вопрос к парням.. . Такое возможно?
Возможно, чтобы вы любили девушку на протяжении года, хотя с ней не общаетесь ( ну может напишите в месяц раза 3)....Просто у девушек есть такое, что могут встречаться с одним, а любить всю жизнь другого, у парней тоже так может быть?
Встречаюсь я с одной и потом жить стали вместе, типа гражданским, я ей нравился и у меня была симпатия, жили 3 года, но внутри что-то подсказывало что это просто отношения "ни о чём",т. к. постоянно думал о своей первой настоящей любви (мы жили в одном дворе, выросли вместе, общались, встречались, потом я уехал в другой город - обстоятельства) продолжалось это пару лет, но как то прошло когда узнал что она вышла за другого. Вот такъ. Короче долго рассказывать - приехал я уже, встретил недавно её мать, та говорит мне "ну что, родной, ушёл поезд то, а она мне говорила что любит и вышла назло тебе чтобы ещё дольше думал".Вот так я притормозил.
Ольга Румянцева
У нас что-то похожее есть...
Конечно.. . все мы люди.. . и как бы тяжело не было, эту любовь нужно отпустить.. . иначе всю жизнь будешь мучится.. . )))
встречаться с одним а любить другого это мерзко и подло
Может и так, что встречаться с одной, а любить несколько. Или встречаться с несколькими, а любить одну. А может быть и Ваш вариант.
По этому лучше решить этот вопрос по другому. Если тема любви актуальна - нужно изо дня в день долбить этот вопрос, пока не будет результат. Либо она с тобой, либо ты понимаешь, что ни при каких обстоятельствах, никогда эта женщина не станет твоей. И не потому что у неё что-то там, а потому что так надо (т. е. я так хочу) .
Всё. вопрос любви отпал.
так же бывает.
я как то влюбился в одну замужнею, но не говорил ей о своих чувствах.
и при этом встречался с подружкой. но часто вспоминал о ней. и ждал пока она разведётся (они с мужем в очень плохих отношениях были)
через год она развелась, но у меня уже не было таких сильных чувств. я не стал с ней.
Ольга Румянцева
А почему таких чувств не стало?
да почти у всех так
Типа безответная любовь ???А зачем такая нужна? Себя надо уважать в таких отношениях, а не жить мечтой. Любите реальность, а мечты осуществятся с тем, кому Вы действительно дороги, а не с тем, кто в полете Ваших фантазий.
Ольга Румянцева
Нет, небезответная. Парень и девушка любят друг друга, но им мешает гордость
Да можешь не оценивать.. Можно даже и замуж выйти и ребенка родить, а любить другого..
Ольга Румянцева
Вот этого я и босюь....Да оценка - не важное, важно, что вы заглянули сюда
может быть. У меня сейчас примерно так же
Ольга Румянцева
А что у вас? Почему ты не наишешь ей обо всём?
вполне возможно (:
Такого не бывает. Это - не любовь. Это - шаблон любви. Ну, или как это назвать? Любовь к созданному тобой образу, который с огромной долей вероятности не соответствует действительности.
Если проще - тебе нравится то, о чём вы общаетесь в переписке. Но это - меньше тысячной процента от того, что есть в реале. Мало того, эта тысячная часть процента ещё и изложена с вполне конкретной, зачастую далёкой от реальности, точки зрения. Остальное ты домысливаешь уже самостоятельно.
Так, я долгое время считал, что люблю одну свою бывшую подругу. Давно дело было, на рубеже 20 лет. И всё бы ничего, но со временем пришло понимание, что люблю я не её, а её образ, который частично состоит из ЛУЧШИХ воспоминаний о вместе проведённом времени, да и то большей частью идеализирован.
Хотя, может это и есть любовь? И испытать её можно лишь безвозвратно потеряв? Так или иначе, сейчас я рад, что всё сложилось именно так и её образ остался чист и не испорчен банальщиной, а ведь могло выйти всё совсем иначе.. .
Сейчас я люблю свою жену и детей, и другого мне не надо. А образ - пусть остаётся лишь образом. Эдакий призрак любви :)
а почему бы и нет, все мы люди
мне вот тоже это интересно)
это не честно.. . и подло. . на таких отношениях строятся семьи уродов. . в которых уходят отец или мать. . .
Пока любовь жива то и другие не нужны, но если она дала трещину то платину прорвет все равно, а до этого момента ты еще с ней, но уже есть и другие.
Нет у мужчин всё гораздо прозрачнее и искреннее.
Если женщина нравиться, то и внимание её будет уделяться больше.
А вот бабская хрень под названием "Ты хороший, но люблю другого" только безмозглым и доступна
Ольга Румянцева
Наша хрень "Ты очень хороший" это уже намёк на отшивание
может, правда я пишу гораздо чаще 3раза в месяц)
Ольга Румянцева
А что же ты так редко пишешь?