Отношения
Вопрос к парням
Я девушка и смотря на массу людей я выделяю красивых и не красивых девушек, примерно 50/50, а вот с мужчинами все проще - они все хорошенькие. Ну может из 100 - парочку страшненьких попадется. ВОПРОС - У вас все с точностью наоборот или как? и уточнение: если парень парню нравиться на внешность это не означает что он голубой!
Начну с конца, хоть я и мужик (причем с нормальной ориентацией) , но оценить красоту или сексуальность мужчины могу. С девушками сложнее, т. к. меня интересует не только внешность, но и их душевные качества, поэтому по тому как она себя ведет, одета и накрашена я пытаюсь понять, а какая она в душе. На самом деле могу сказать еще одно. У каждого мужчина есть свои предпочтения, которые сразу делят женщин на "да" и "нет". Например, я не люблю полных и поэтому даже если такая девушка умница и т. д. - у меня на нее просто "не встанет" - могу только дружить, а другие наоборот - могут не любить худых и т. д. Внешность партнерши для мужчина играет значительно большую роль, чем для женщины - недаром говорят, что мужчины любят глазами.
как странно! )))
я на парней вобще не смотрю ) а девушек разглядываю и тоже выделяю симпатичных которых к сожалению только половина ))
Мужчины или парни выбирают круг общения не по внешности, нравится или не нравится. А, по внутреннему содержанию: работа, увлечения, уровень образования и развития, деловые качества. Есть ещё категория, самая надёжная, проверенная временем-это друзья детства. А, если парень обращает внимание на внешность другого и только от этого проявляет интерес, то это уже настораживает.. .
Я бываю и добрым, и властным,
Я бываю и светлым, и злым.
Никогда в этой жизни прекрасной,
Я не буду уже голубым.
Я не видел Луну голубую,
Это видимо мне не дано.
Я смотрю на Луну золотую
Сквозь открытое ночью окно.
Я люблю свою женщину страстно,
Плавность линий и запах волос.
Бархат кожи до дрожи приятный,
Я люблю, что ещё не сбылось.
Мне просто жалко кто живёт иначе,
Кто женской ласки не узнал.
Он может быть когда-нибудь заплачет,
Что столько времени в пустую потерял.
Я бываю и добрым, и властным,
Я бываю и светлым, и злым.
Никогда в этой жизни прекрасной,
Я не буду уже голубым.
Я не видел Луну голубую,
Это видимо мне не дано.
Я смотрю на Луну золотую
Сквозь открытое ночью окно.
Я люблю свою женщину страстно,
Плавность линий и запах волос.
Бархат кожи до дрожи приятный,
Я люблю, что ещё не сбылось.
Мне просто жалко кто живёт иначе,
Кто женской ласки не узнал.
Он может быть когда-нибудь заплачет,
Что столько времени в пустую потерял.
Очень редко отмечаю парней, которых считаю красивыми. Даже зависть какя-то появляется. НО! Девченки могут и не считать таких парней привлекательными. Они вообще непонятно куда и на что смотрят. Так что вопрос красоты-это очень субьективная оценка.
Коля Заболотнюк
Насчет девченок согласен с пропорцией 50/50.
на парней не смотрю с точки зрения сексуальности.
девушек выделяю каким то внутренним чутьем внешность не слишком сильно влияет на выбор....