Отношения

Вопрос для парней

Нравятся ли парням спортивные девушки?
Вопрос к тому, что у нас в классе (11) на физ-ру из девочек хожу только я. Потому что мне это нравится, у меня все получается. .
Это привлекает парней-одноклассников? Или наоборот отталкивает?
Оденься так, чтобы выглядеть привлекательно на уроках физкультуры, но без особых пошлостей. Еще можно попросить того мальчика стать с вами в пару на занятиях. А спортивной вас трудно назвать.
Вячеслав Антончик
Лучший ответ
Сергей Розов Всмысле "А спортивной вас трудно назвать"? С чего Вы решили что я не спортивная?
Сергей Розов Ну дааа.. я с 6 лет акробатикой занимаюсь))
ответ:

ОДНОКЛАССНИКАМ--ПОФИГУ.

а вот парней--настоящих МУЖЧИН--которым больше 25 лет--

ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАЕТ.

сделай выводы.

и продолжай тренировки
Все нормально ходи! Мне нравится когда девушки не равнодушны к спорту! А когда уж совсем наплевательское отношение к спорту это наоборот отталкивает! И вообще физическая активность помогает следить за фигурой! Это лучше чем сидеть на этих всяких диетах!!!!
А что пиво и сигареты лучше??)) ) Не думаю что больную и старую потом будет кто любить.
скорее всего твои одноклассники если и думают о том какая у тебя ..фигура то так сказать без привязки к твоим успехам в изучении физ культуры )))))
Спортивные - конечно. Только не накачанные. Держи себя в тонусе и это будет твоим большим плюсом
Пфф физ ра) с таким же успехом дома можно заниматься, зарядку делать
Иван Зайцев
спорт норм если поможет формы держать: худую талию, не жирную жопу чтоб поддержать, но чтоб не воняло как от коня потом а то пфф
Irina Neufeld
В школьные годы совсем пофигу на спортивность. Куда больше смотрят на попу, грудь и внешнюю вульгарность. Заучку редко кто воспримет как сексуальную, будь она трижды красавица и с фигурой античной статуи. Кстати, не путайте также стройность и спортивность. Это разные вещи.
Олька ****
конечно привлекает! если учесть, что большинство девушек уже в 14-15 лет уже курят и пьют, то....