Отношения

Вопрос для парней...

Что вам нужно? И это не наезд... Просто у меня есть много подруг, у которых нет парней. Я их очень хорошо знаю и сравниваю со своими знакомыми, имеющих вторую половинку. И честно, мне кажется, что мои подруги идеальны в плане отношений. Они были бы самыми лучшими девушками... Теперь вопрос вам парни. Опишите свою идеальную девушку? Её внутренние качества или то, что вам кажется милым в девушках?
Идеальная девушка это которая Общительная, умная, весёлая и добрая. Вот 4 главных качества идеальной девушки. если хотя бы одного этого качества в ней нету то она не идеальна.
Владимир Катыхин
Лучший ответ
ИДЕАЛЬНОСТЬ В ЖЕНЩИНЕ ИЩЕТ ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРОМУ НУЖЕН ПОВОД НЕ ВСТУПАТЬ В ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ!!!
Айназик Аматова Для каждого мужчины существует свой "идеал" женщины. Я имею в виду, что женщина-мечта не обязательно должна быть идеальна, потому что для каждого этот идеал свой
Угу, анекдот про то как прогорел шикарный итальянский ресторан, построенный специально для богатых русских.)))
Развитый интеллект, логическое мышление, тяга к знаниям. Без этого - застой.
И у меня, парни вы где.
Tatjana Zuikova
красота не важна. важна ухоженность
покладистая, не боится любой работы (полы помыть, посуду)
открытость
целеустремленность
сексуальность
начитанность
El Vin
Я до сих пор гадаю - Бузова умная или нет?
Портал ©
Если тебе сейчас напишут все "идеальные" качества, и ты пойдёшь с ними искать парней, то парня у тебя точно не будет.
Yusif Aliyev
Все очень просто. Те девушки, которые "идеальные" и одиноки не могут полюбить из-за чего-то. Либо думают, что красавцы-мачо их сами будут любить и боготворить. А что они могут им дать взамен?
Девушка должна быть с каким то секретом что ли, или такой тайной, душеаной изюминкой. Да это, одним словом не обяснить. Короче, хитрыми должны быть, до конца не раскрыться. С покорённой вершиной уже не интересно. А твои одинокие подружки--они ещё как клад, которых ещё никто не нашёл, не раскрыл, не открыл и т. д
скромная, добрая.
Emilbek Boronbaev
я гей (шучу)
Да какие там идеалы... Найти бы хоть какую-нибудь девушку уже