Отношения

Мне 15, парню 20 Возможно это не очень хорошо, но с другой стороны, что тут может быть такого Это ведь нормально?...

Начали встречаться вчера
Не торопись, смотри не ошибись. Это -ведь только начало.
Нургайша Курбантаева
Лучший ответ
5 лет нормальная разница
Сакыпжан Турмагамбетов Да, нормальная. Только вот было им 18 и 23... А так совращение несовершеннолетней, ну если вдруг.
Ну, если не жахаться минимум до твоих 16, то нормально
Иван Иванов
Это 134 УК РФ
Obid Sobirov
Нормально, но сексом не занимайтесь, рано еще.
Илья Лузанов Я не хочу
Чо ему с тобой делать?) Он совсем не интересен ровесницам?
Илья Лузанов интересен
Но любит меня
Не нормально
Ты для него забава просто, на время! Ты не думай, что тут сидят такие злые люди и наговаривают на этого молодого человека, просто все уже знают, что такая разница говорит о том, что человек захотел разнообразия. Ему 20 лет, тебе 15 лет. Секс для тебя рано, а ему он требуется, думаешь он будет ждать когда тебе станет можно заниматься сексом? Нет! Сейчас парни вообще относятся несерьезно к отношением, что старше, что одногодки. Просто тут я вижу, что он наиграется с тобой и уйдёт что постарше
A.a.5 N...aaaa
5 лет нормальная разница, но если допустим тебе 20, а ему 25...

У самой недавно была ситуация, мне сейчас тоже 15, но я встречалась с парнем которому недавно уже 21 стукнуло. Мы с ним месяц гуляли и всё было отлично, пока он не спросил "Давай сделаем это?"....Я сказала нет, и вроде все норм было, но на следующее утро я просыпаюсь и в сообщениях вместо "доброго утра" написано "Или секс, или расстаёмся..." (Я его послала) А ведь месяц гуляли и он даже ни слова про секс не говорил) Так что по себе знаю, что лучше сразу это всё прекратить пока ты не привязалась к нему)))) Удачи