Отношения
Если моему парню 20, а мне 16, это нормально?: ) или нет?:)
Только, пожалуйста, ответьте нормально: ) а-то несть тут такие...
хорошая разница в возрасте!!!)))) лично мне нравится)) у меня с моим такая же разница:):)))
это педофелия и инцест и содомия
уголовный срок
Все нормально, только с секасом оч. осторожно надо быть.
Нет, ненормально, тебе даже 18 нет а это нужно как минимум
спроси у родителей) а вы сексом будите заниматься или будите цветочки нюхать)?
Да нормально это всё.Ну только если, он с тобой не для секса.
Alimgan Rakhimganov
А для чего ещё нужна не жена, но девушка? 0_о
Вполне
Да лаааадноооо )))) Как так то вообще ))))) Это же целых 4 гоооодаааа ))))))) Ну я не знаю, тут надо подумать )))))))
нормально))
Любви все возрасты покорны)
Если вам хорошо вместе, значит, да :)
4 года вполне допустимая разница на мой взгляд, просто если тебе было бы 20 а ему 24 то всем былоб пофиг на самом деле
на мой взгляд не особо. просто если лишить тебя девственности до 18 лет, то ему грозит статья за совращение если у вас что пойдет не так. а если еще и залетишь, то он твой точно, придется в загс идти.
когда ты постарше будешь, разница ощущаться не будет сильно, А Сейчас это выглядит странно. продолжайте общаться если подходите и все такое)) любовь преодолеет все)
20 лет это не такой серьёзный возрост, можеш не волноватся главное что бы человек нормальный был
Это идеальная разница в возрасте.
Возрас это не важно
вполне нормально...