Отношения

Мне 16,моему парню 20,как вы думаете на сколько эти отношения долги?

И стоит ли идти с ним дальше,может пока не поздно остановиться )Подскажите пожалуйста!
аааа зая у нас так же было... точно так же мне 16 ему 20....так было 7 лет назад, а через месяц мы годовщину свадьбы отмечаем....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну какие отношения в 16-20 лет )))) в этом возрасте нужно развлекаться, гулять, тусоваться и не забивать себе голову всякими там отношениями ))
Нарек Игнатов
молодца, голова на плечах есть. не стоит, мало вероятно что получиться из этого союз, по крайней мере все равно расстанетесь.
Разница в возрасте самая нормальная, но от разницы в возрасте редко когда в отношениях что-то зависит!
Все зависит только от Вас. Если идти дальше - обязательно предохраняться.
Продолжай отношения и не чего не бойся... в моём опыте было и 8 лет разници её 16, а ему 24...
Конечно остановиться! ! Тебе еще рано о серьезных отношениях думать. Настоящая любовь придет позже, поверь, как бы потом локти кусать не пришлось. И береги свою честь.
это тяжело обсуждать, смотря какие у вас отношения и какие у парня на тебя планы.
самым тяжолым моментом может стать когда он закончит институт а тебе будет только 18.
но когда тебе будет 21 а ему 25 это будет великолепно.
главное пережить эти 3 года)
И все у вас будет замечательно
очнь мало исходных данных.. . Если вопрос только в разнице в возрасте, то она вообще плёвая.. .
Хотя судя по вопросу возникли проблемы в отношениях, только вот возраста они никак не касаются
разница в возрасте не большая, так что ваши отношения зависят только от вас, а не от вашего возраста
ну это от вас зависит, вот я встречалась ему было 25 мне 16, мы с ним повстречались всего 6 месяцев, потом он нашел другую. а я оказалась беременна, теперь рощу ребенка от него, а он платит алементы. главное предохраняйтесь. вот
позвони в будущие и спроси, думаю там стопудова ответ дадут =)