Отношения

почему девченки до 16 встречаются парнями +20?почему они не понимают,Что им лепят лапшу?

почему они не понимают,Что им лепят лапшу?ой,у него такая машина,другая-ой у моего мерседес, мне уже ведь 15-я взрослая,и у меня такой парень-я обиспечина!брр_что это?
.: Maksi :.
Потому что они воспитаны на примерах продажности, их мамочки с детства им внушают - ищи принца побогаче.
Валерий Ткаченко
Лучший ответ
Да просто бабы любят мужчин а не подростков ...
Илья Наумов
ха ха ха! в 30 не надо ничего? да тоже самое и надо, что в 16! как воспитали, так по жизни и идет с этим.
Юрка Шафеев
Значит, тебе такая попалась. :) Бывает. Ну хочется ей так. Тебе же хочется сюда вопросы задавать. А ей охота на машинках покататься, по кабакам походить и всякое такое. :) О вкусах не спорят, дружок.
а ты думаешь девушкам после 16 лапшу меньше вешают, и они меньше верить стараются
Надя Бессараб
ну... вот так оно в 15 - погоди в 20 по другому а в 30 ваще не нать ниче - главное чтолб ценил и уважал
Потому что девочки в своем развитии обгоняют парней минимум на 2 года... по-этому со сверстниками им не интересно просто навсего. У меня допустим не одного парня моего возраста не было, только старше... хотя это тоже не показатель... был один на года 3-4- старше... так такая курица, ппц, ума на лет 13 было_))) Это уже зависит индивидуально от человека и его развития на данный момент) Главное, чтобы вместе было интересно... а остальное - пофиг)
>Eg()Рk@' <
потому что парни старше 20 вешают лапшу более умело