Отношения

Не понимаю зачем девочки которым лет по 12-16 встречаются с парнями? Ведь нужно быть скромной, а не руспущенной.)

согласна. они сейчас слишком распущены .16 летние девочки давно не девочки
Рустам Имамов
Лучший ответ
встречаться не всегда предполагает секс или что- то подобное
у меня первый мальчик появился в 14 лет. Мы ходили за ручку и целовались в щечку
о чем ты говоришь? у них даже куклы шалаваподобные. с кого или чего им брать пример?
Я еще не встречаюсь, хотя у всех одноклассниц уже были отношения с парнями. Не вижу смысла встречаться в этом возрасте, есть тысяча дел намного интереснее мальчиков.
Oleg Olegof
кому нужно ?
тебе или им ?
у тебя своя жизнь и взгляды на нее ...
у них своя ...
Встречаться - не значит трахаться.
эмм... Гуляют, разговаривают, за ручки держатся, по моему вы не знаете что значит быть распущенной, вы что, учитель в католической школе?
Ваня Данченко
Я не вижу в этом ничего плохого! Я даже в детском саду (конечно звучит смешно но...), встречалась с мальчиками которые мне нравились, просто ходили за ручку и в щечку целовались, это нормально и нет в этом распущенности и нет ничего амарального! А так. я лично не понимаю что в таком возрасте делают здесь и ищут отношения!! Зачем?)
Ой, обижу спрашивающую, но скажу по личному много лет назад опыту - не завидуй, а заведи своего) И поймешь...
а причем тут встречания с мальчиками к распущенности и шалавам?
давайте вспомним себя! лично мне первый мальчик понравился еще в детском саду, симпатия к противоположному полу была, есть и будет, это не отнять!! !
а если у людей взаимная симпатия, то это прекрасно, что плохого в том, что они гуляют, целуются и хорошо проводят время друг с другом! !
другой вопрос в сексе, в таком возрасте, это морально низко и не разумно, посколько можно доиграться и до детей, но вопросоми морали прежде всего должны заниматься родители и педагоги!
Девочки учатся разводить мальчиков на подарки. Это та же школа, только в жизни она им нужнее, чем обычная СОШ