Отношения
Со скольки лет, по-вашему, можно встречаться с парнями?
По моему мнению, надо соблюдать уголовный кодекс, а значит с 18
Смотря, до сколько лет планируете с парнем встречаться.
В зависимости от того, чем с этими парнями заниматься...
с пеленок... мамы поначалу гуляют друг с другом... а, детки в колясках в это время
ну с 13 14 это лично моё мнение может кто то скажет что в таком возрасте рано, а я например начала встречаться с 13 лет и ничего нормально не рано
А что значит "встречаться"? :)
Никто не мешает тебе общаться с мальчиками на равных. Не нужно пытаться играть во взрослых и во взрослые отношения, все равно не получится. И забудь, правда, про такое пафосное слово "встречаться". С человеком надо подружиться, а в процессе взросления может что и получится потом, когда вы уже будете людьми повзрослее.
Это я к тому, что "встречаться" для молодых людей (частично или полностью независимых от родителей, способных на серьезные самостоятельные поступки) - это не просто гуляние за ручку и чмафки-лафки, - вот это так, дружба. Дружите на здоровье, руки только пусть мальчики не распускают ( а то такие развращенные стали подростки...), это уже лишнее, и ничего хорошего в этом нет. Созревание, все дела, понятно, но не надо. Мальчик должен быть добрым и приличным с девочкой, а не "крутым" и "классным".А вообще мои ровесники в 13-14 лет играли постоянно в игрушки, и их тошнить начинало при мыслях о девочках... Они им были совсем ни к чему; если кому сваливалось на голову такое "влюбленное" счастье, он старался побыстрее от него избавиться :)
с 14