Ага)
Всё-равно, нужен опыт, чтоб общаться с противоположным полом, так что набирайся его, начиная просто с общения.
У тебя, вообще-то очень открытая натура, как я вижу, и, судя по особенностям лица, чувственная. Могу точно сказать, что в интимной сфере у тебя не будет никаких проблем =) Предрасположенность! =)
У тебя изначально позитивный настрой, скорее всего тебе повезло с атмосферой в семье. Редко на людях не видно никакого "тяжеляка". Тебе только надо помнить, что другие - не столь позитивны внутри, как ты. Потому старайся быть разборчивой, учись изучать людей, неплохо было бы даже почитать по психологии что-то (почему у нас в школах это не преподают ?!) - Уилсона ("Психологию эволюции"), например, и Юнга (по архетипам).
Отношения
Когда в 16 лет нет парня. И еще не было. Это нормально?
У меня первые серьезные отношения появились только в 20 лет. И я себя ущербной не считаю и не считала:)
А когда тебе 25 и нет девушки?
когда в 19 лет нет и не было девушки, это нормально вообще?
Я для себя считаю, что нет.. .
А тебе всего 16, найдёшь ещё своего принца
Я для себя считаю, что нет.. .
нормально не парься
Абсолютно нормально! Хуже, когда 16 и были уже 2, а то и больше. Вот это плохо!
я в 16 лет тоже парилась на эту тему. думала, "вот, мне уже 16, а я даже не целовалась"! глупая была!
да, нормально. ненормально, когда в 16 рожают.
Плохо было бы наоборот!
конечно нормально. Если девочка раньше начала такие отношения она будет уже к 25 как 40 тетка истасканая.
Это абсолютно нормально. Лучше учиться на чужих ошибках)
А найти ты всегда успеешь)
Я в 16 только познакомилась со своим парнем, а так я вообще то собиралась в 18 встречаться, но ...
всё успеется, знаешь их еще сколько будет, учись пока и не забивай себе голову
Конечно! И не преживай даже!:) ) Обязательно ищи того единственного, но ни в коем случае первого встречного, ты верь и обязательно будет...: ) Удачи тебе!:)
у всех по разному) не думай по стереотипам
Конечно, нормально, не спеши всё ещё впереди!:))))
нет это конечно нормально но всетаки надо както скрасить своё одиночество пусть даже знакомством по нэту
Конечно у меня первый в 19 лет появился и то как-то не очень серьезно пошло.
зачем он тебе нужен?
играйся, молодая, пока.