Отношения

Мне 12 . а моему парня 20 . Это нормально ?

Привет! Меня зовут Ярославна, я из Казахстана, мне 12 лет . А моему парню 20 . это нормально ?
Нормально, если дело серьезное, а если он не таво, то действительно педофил. Ваще 10 лет норма в возрасте, даже до 20-ти. Лишь бы любили друг друга. А в исламе так это норма, когда ей 12. В 16 старуха уже.
Жусупбек Байболсынов
Лучший ответ
для дружбы всё нормально, а для большего терпи ещё лет 6.
Нет . тебе еще рано с парнями встречаться !
Юлия Янбакова
и на что тебе парень, сейчасс????
вы больные.
Татьяна Савина
У маленьких девочек (а ты именно такая) не может быть парней.. . Ты еще даже не девушка. Ты ребенок. А он уже взрослый мужик. Ладно у тебя мозгов нет, мелкая еще, а он-то, олень, каким местом думает? А мама с папой в курсе? Хотя.. . У вас там, в степях, может так и принято маленьких девочек под взрослых мужиков подкладывать. А у нас в России его бы посадили, а тебя высекли как следует. Чтобы попа была полосатая, как британский флаг. Тебе надо глаза от стыда за такое прятать, а ты об этом на весь мир заявляешь.
Рустам 858
нет
Marina Habets
Если у вас в Казахстане это может и нормально, в России ну совсем не нормально
это преступление!!
Павел Козачок
для тебя да. . а он педофил
Ljudmila Karu
Нет это не нормально.
Ива ********
в Казахстане может быть и да. но блин как так?
T[
T4Ntt []
эххх, школота
Валя Портных
нет не нормально! рано или поздно он тебя на секс разведет. так что ты подумай надо ли тебе это. Я тебя не осуждаю, сама знаю что такое любовь, но все-таки подумай...
не стоит считать своего брата парнем. ты его не интересуешь, это глупо.
Мне 12 лет и я влюбилась в друга но ему 20 ле и теперьмы пара я не знаю как я ему могу бить интересна но мы любим друг друга...моя страх чтоб мама не узнала.)
ужас. иди учи азбуку.
его привлекут, если узнают твои родители.
УЖААС!!!!