Отношения

парни, ну вы вообще

сижу на сайте знакомств пару месяцев

в день по 50-100 сообщений сообщений с предложениями чтоб меня спонсировать
вообщем меня такое не интересует но если если б на все согласилась то я б уже была богатой буратиной

а вы реально готовы обеспечивать девушку? или кидалово?

а зачем вам вообще тратить деньги чтоб переспать с кем то?) идите вздрочните и вам станет легче
и главное-бесплатно!))

или отдайте эти деньги в интернат или на благотворительность-пользы больше

будь у меня лишние деньги я б отдала на благотворительность или что то подобное а не на девушек
это просто понты ...расслабься
Павел Зинченко
Лучший ответ
это благотворительность в пользу бедных ноги раздвигальщиц
Lenuta Frecauteanu
Аня ты бы себя показала хоть, а то не ясно ничего )
Очень толстый вброс.
"будь у меня лишние деньги я б отдала на благотворительность или что то подобное а не на девушек"

будь ты парнем, дрочилово тебе давно бы надоело! и ты предлагала бы спонсорство первой попавшейся на сайте знакомств лахудре, которая взяла в привычку считать чужие расходы.
это боты и тролли. ну ещё конечно и альфонсы и мошенники .
Елена Харив
Дело в том что реально не каждому дают и тем более не каждого просто любят... они хотят чегото... у рих есть финансы.. но нет того с кем это разделить.. деграданты которые хотят хотябы фальшивой любви за деньги... некоторые может и понимают что вьебались когда неправильно расставили приоритеты в своей жизни и занимались только тем что зарабатывали бабки.. но в других сферах они ни как не развиты и в итоге кроме денег ничего нет... так даже жить не интересно... а у некоторых просто не получилось даже бабки заработать и еле сводят концы с концами ...но за фальшивые чувства готовы продать все что у них есть... а ведь если разобраться: не в сексе дело. им нужен кто-то но они этого не понимают. Т. к. на столько деградировали что думать разучились. еслиб было дело в сексе действительно можно было бы обойтись обычной дрочкой.
Так или иначе все мы продаёмся... Только где-то это открыто, а где-то завуалировано. Вы удивитесь, сколько лицемерия в этой "культурной" тосовке. Как сказал Валентин Гафт (тот самый) о своём родном театре: "Это террариум единомышленников... "
З. Ы.: Лично я бы лучше здох в каком-нибудь злачном притоне Бангкока, чем всю жизнь вариться в этом...
Скинь скрин предложений.
А ты свои фото покажи, а то что то не верится.
тебе это знаешь в монастырь пора, м