Отношения

что может заставить мужчину заплакать?

Бывает так, что и мужчина плачет,
любую боль перетерпя,
он о друзьях погибших плачет,
но никогда из-за себя.

Лицо своё, укрыв от взглядов,
случайных взглядов иногда,
он от недружных скорбных залпов,
украдкой плачет от стыда.

Бывает так, что и мужчина плачет,
не делая при этом вид,
за то, что чей то мяч не скачет,
наверно совесть ему мстит.
Галина Мезенова
Лучший ответ
Ну мужчина такой же челвоек как и женщина ) и он также может плакать от боли) Другой вопрос от его силы воли )и разумееться плакать не при народе честном
Eziz Abdiev
Если я без каски снова под землю полезу и об балку треснусь. . от тогда заплачу...
Лучше всего, когда плачут от счастья!!!! Хоть мужчина, хоть женщина!!!
Юра Буймистр
Потеря близкого человека.
Смерть Друга ...
Потеря его второй жены-машины....
Чистка лука
Смерть Друга или близкого человека. Не Дай бог ни кому пройти через это. С Днем Святого Валентина Вас.
чувства ...
Когда лук режут
Георгий Кошляк
Смерть близкого человека.
Talgat Bekebaev
...бессилие....
водка
skorb
От мужчины зависит.. . Кому-то и песика из рекламы жалко, а кто-то и потерю без слезинки переносит...
от предательства и обиды
Елена Пазина
Слезоточивай газ
поставь перед ним резанный ЛУК... сразу заплачет
Зависит от типажа мужчины!
Иногда отношения, иногда потеря близкого человека... .
главное не забывать, что мужчина тоже человек!
Шибони со всей дури между ног - так зарыдает! Да еще и фальцетом запоет!
Nataliya Suhorgenko
потеря любимой женщины (не дай Бог)
Мужчины, хоть и превозносят себя сильными, но они все же ЛЮДИ! И поэтому им, в отличии от женщин, пресуща -слабость. ЖЕНЩИНы! ДЕВУШКИ! ДЕВЧАТА! МЫ -СИЛЬНЫЕ!