Отношения
как заставить мужчину уважать женщину?
во-первых, это еще с детсва прививается семьей, а второе, как сама женщина себя поставит, если мужчина сразу отнесется пренебрежительно, то потом его уже ничем не заствишь относиться с уважение
Види себя как женщина, а не как мама или учитель !
Слово "заставить" означает принудительную обязанность.
Вы, так понимаю, хотите, принудить человека к чему то, чтобы он это делал помимо своей воли, это - через суд))))
Человека невозможно заставить уважать кого-либо. Надо было воспитывать правильно ребенка в детстве.
я так понимаю, речь о конкретном мужчине
это просто - надо почаще молчать, строить глазки, улыбаться и делать по-своему
Не заставишь, как говорил мой дед: "если ума нет, из жо... ы не достанешь", если он не уважает женщин, то это просто самец и переделывать его себе дороже станет
Все идет с детства, если у человека не привито уважение к старшим, к слабому полу, то этого уже не воспитаешь в уже зрелом человеке.. . увы..
это должно идти из семьи. значит у них в семье его отец плохо относился к матери. а еще может потому что эта женщина ему не дорога
а это как женщина вести себя будет
С детства говорите всё идёт? Откуда простите узнать такие познания в психологии, да ещё и в мужской? Как заставить уважать я незнаю, зато могу назвать с вероятностью в 99% причину.. .
Вспомните первое свидание? Он берёт вас за руку, а вы её вырываете из его рук... ведь так нельзя! Он пытаеться поцеловать, а вы недаёте, ведь он подумает что вы легко доступны... да и вообще пусть ещё побегает, цветы дарит по кафе водит и тому подобное.. .
А вот когда мужчина добиваеться своего, тут то и начинаеться... он вспоминает как вы над ним "издевались" в своё время...
Заставить уважать кого-либо вообще не озможно!!! !
Это недостаток воспитаня!!!!
любой мужик уважает женщину но непоказывает этого в силу статуса мужщина просто) хотя есть такие кто и показывает, но это редкий случай!
Быть самой достойной уважения!
Уважения надо заслужить, а не заставлять уважать.