Отношения
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее? Бывают ли такие?
Конечно, бывают. И не только при расставании. Адекватный, вменяемый мужчина никогда не станет унижать женщину.
)Аргументов нет,
только всё должна, должна..
ооочееень мало таких ((((
Бывают, у меня такой пример, мы теперь приятели.
ты всё перевернула..
наоборот, мущщинки излишне уважающие женщин и пытаются выправить своё реноме таким способом...
и только мужчина не уважающий женщину, остаётся непоколебим. он просто заранее готов, что такое взбалмошное существо как женщина, может выкинуть, что угодно, поэтому не рассчитывает на неё в ключевых моментах и не ставит свою жизнь и репутацию от наличия/ отсутствия у него женщины)
Только люди, которые друг друга уважали и уважают, могут расстаться без взаимных унижений.
Нет уважения - сыплются оскорбления.
Ситора Шарапова
ты не права.. читай мой коммент)
А зачем? Человек сам потом поймет со временем . Я уже вышел из того возраста, чтобы оскорблять при расстовании, опыт .)
Бывает все.
да бывает -- в ваших фантазиях
А что мужчины? Певица Валерия, когда расходилась орала на всю страну - какой муж тиран. Аж противно. А он ни разу на нее ничего не сказал.
Ситора Шарапова
эта такая бабская хитрость - испортить репутацию мужчине, чтобы обелить себя беред ёбществом и выиграть со значительным преимуществом в бракоразводном процессе)
Дырка между ног не повод для уважения, равно как и палка. Уважают за достижения, за выдающиеся личные качества. Если мужчина при расставании хочет унизить женщину, тому должна быть причина.
вообще не нужно спорить с бывшими грелками.
пока, ты свободна
если у них было одно уважение и больше ничего согласна)))))))))
Встречный вопрос: за что вас (большинство) уважать?