Отношения

Скажите, а бывают такие мужчины? Вопрос женщинам.

Когда мужчина любит выпить, а иногда нажраться как свинья, то женщина говорит что хочет не пьющего мужчину, но получается что непьющие мужчины (в основном и как правило) ужасные зануды, маменькины сынки и вообще достаточно скучные люди, не умеющие как то веселиться...С чем это связано? Что лучше? Бывает ли среди них "золотая середина"?
Да нет, не все зануды.
Мой очень весёлый и общительный . .
Недавно вот с малолеткой какой то всё рвался пообщаться, сволочь!! !
А вообще, золотая середина это когда устраивает он тебя, какой бы не был!! !
Кто ищет, тот всегда найдёт)) )
Удачи вам)))
Регина Парсегян
Лучший ответ
знаю кучу талантливых интересных ребят, которые ели и пьют, то делают это очень интеллигентно и никогда не переходят границ.
я вообще не понимаю, как связаны алкоголь и веселье. можно безумно веселиться за чайком и истерить после алкоголя.
Вера Худова
мой муж не пьет и он вообще не зануда и тем более не маминькин сынок.
веселиться может и без выпивки!
а вот и неправда ваша!! ! просто веселье бывает разным... а интеллектуальное веселье всегда сложное, нужно соответствовать, а это не просто Вот проще напиться и пошло, поехало.. . А у нас компания не пьющая и хорошо проводим время, даже многие завидуют!!!
Улукбек Аманов Хотите сказать что все выпивающие люди не интеллектуальны?
пусть пьет! не пьющие - конечно бывают в природе, но как то ...
еще раз говорю- пусть пьет. но знает меру. вот когда мужчина пьет, много пьет, но все помнит и за все отвечает.... это класс.
Алексей )))) ))))
Все хорошо в меру!
Ну ничего подобного! ! Вот мой нынешний молодой человек совсем не пьёт и далеко не зануда. И слава Богу! Просто может не те мужчины встречались?