Отношения

Как снизить либидо мужчины? Вопрос женщинам.

Мой сожитель всё время хочет меня. Как минимум требует любви 1 раз в сутки! Я хочу 1 раз в неделю. Я не хочу! Я устаю! Я даже в порыве злости предложила ему найти секс на стороне. У нас общий ребёнок и расходится не хотим. Обычно всё заканчивается драками за секс, и если он меня побеждает, то усыпает комплиментами и спать в стенку лицом.
раз в сутки для меня совсем не много, и каждый день тоже не надоест, вопрос как раз в обратном, такого мужчину активного редко встретить можно, чтоб не нервничать в постоянном возбуждении от него рядом, а ему не надо ничего
Марина Осина
Лучший ответ
Константин Орлов И где Вы с таким темпераментом живёте? Может рядом Вы и в том же доме, но в разные парадные заходим?: -):-)
хотите сохранить отношения - обратитесь к сексопатологу,
не хотите сохранять отношения - действуйте как сейчас.
Y Y
Никак, это целая проблема, когда темпераменты разные. Из-за несовместимости в этом плане происходят все ссоры и скандалы.
Ardak Arystanova
Жылыой Аудандық Кәсіпкерлік Бөлімі 1 да просто женщина не получает удовольствия от секса. Она просто не тащиться от секса!
я не женщина... скажи ласково - милый у меня кажется трипер.... думаю поможет
А может быть женщине поднять либидо? Еще не хватало, чтобы бабы здоровье нам гробили. Ну или ищи аленя на своего ребенка, а он себе нормальную бабу найдет, которая рада радешенька будет каждый день трахаться. Что расходиться "не хотим" - это твои нехотелки. А его если достанет эта ситуация - уйдет. Если секса мало, то ребенком не удержишь.
Тамара Алымова
(((Дашуня))) .......... Посоветуйте таблетки и порошки для поднятия либидо
Откормить его до 150 кг
Olga Tihonova
Найди себе заместительницу, чтобы все под контролем, моя тоже вечно отнекивается устал уже выпрашивать, проще на сторону сходить!:)))
Найдёт другую скоро. Уверяю, вас много таких. Я могу понять ещё через день. Но раз в неделю....
(((Дашуня))) .......... Тогда он попадёт на алименты! Кому нужен алиментщик со средней зарплатой?
У Вас разная "половая конституция", т. е. природно заложенные сексуальные потребности. И это норма как в его случае, так и в Вашем. Это чем-то похоже на разницу в скорости обмена веществ (метеболизме) или росте, или густоте волос. У кого-то копна на голове как стог сена, а у кого-то всё приглажено и ценится каждый волосок. Не понятно как Вы сошлись? Предполагается, что в отношениях должно быть равенство взаимных нужд, чтобы не создавалась почва для ссор и разногласий...

А каким было начало Ваших отношений? Ведь его темперамент и прежде был таким. Первый-второй месяц Вы соглашались на ежедневную близость?: -):-)
(((Дашуня))) .......... Первый месяц да, по несколько раз в день. Но я сильно устаю с ребёнком и сын поздно ложится спать и ночью я не хочу. Хочется днём, но куда деть 4 летнего сына днём? Иногда отвлекаем на мультики, но иногда сын их не смотрит. Я очень маленькая для него, а он большой и мне иногда больно когда он входит в меня. Слишком большой орган для меня. Когда не жили вместе секс был конечно реже и очень приянтный, но больно. Я миниатюрная кореяночка!
может он вас плохо стимулирует на секс? Женщину не раскачали на получения удовольствия ???
Я таких встречал прям забитые приходилось работать.
Ну вот и пример, когда мы бережём своих женщин.... Хороший левак укрепляет брак.... Только глупые женщины визжат об измене...
так ты ему массаж лингам делай вместо секса)
Чо прямо за 10 минут сотрешься в сутки? Ну... не знаю, минет сделай а он тебе пусть ...ужин приготовит)) В семье всегда есть компромису. Другое дело что тебе противно с ним этим заниматься....
Марина Осина )))))а если как тренажер рассматривать, для здоровья и стройности)
Куба Таждинов Омлет это весчь))
раз в сутки это нормально! даже три раза нормально, когда страсть взаимная есть в отношениях, то чем больше тем лучше))

— если вам хочется раз в неделю, то это проблема в Вас !
Куба Таждинов Так можно все стереть в 0))) потом будет тебе 1 раз в 3 месяца)))