Отношения
Ангелами бывают только мужчины или женщины тоже ?
Хотя говорится, что сравнить женщину с ангелом, значит поставить под сомнение веру..
Из мужчин я только одного ангела знаю - моего
Не помню, где вообще сказано, что у ангелов есть пол... По-моему, нет.
Я когда подыхал, то видел девушку-ангела.
Люди ангелами не бывают...
я их не видел не знаю
Каждый верит в что-то свое.
Возможно что и мужчины и женщины могут быть ангелами) А возможно ангелов не существует вообще)
ангел -это не мужчина и женщина . Ангел в церковной традиции это бесполое существо. Почитайте про секту хлыстов.
Мужчины...
Вроде бы ангелы бесполые
Екатерина Зорина
Да, вы правы, но их постоянно изображают в оброзе мужчины
Ангелы бесполые и бесплотные сущности. Даются человеку при рождении или посылаются человеку в критический момент для его спасения. А так, как они бесплотны, то свои спасательные действия производят через светлых людей, которые в состоянии воспринимать вибрации Ангелов и производить действия по их ведению (по интуиции) , так они оказываются в нужное время и в нужном для Ангелов месте.
Ангелы - это не женщины и не мужчины. Женщины и мужчины - это придуманные для людей гендерно-социальные роли. Ангелы потому и изображались только юношами, так как ведь ангел, ангелок, ангелочек, ангелец - это на самом деле и означало раньше мальчик, парень или юноша. Но были ещё девы. Дева - девочка, девушка, девица. А для ангелов ввели три разнокоренных слова - мальчик, парень и юноша, но это всё неправильные обозначения ангелов - тех, кто не девы. Мальчик значит "маленький человек". Парень означает "тот, кто спаривается", всё равно, что самец, что применимо к животному миру. Юноша - более подходящее тут слово, но всё равно неверное, так как оно всего лишь означает "юный человек". Итак, были ангелы и девы, но было равенство ангелов и дев, и жили они в гармонии и счастье, но потом их разделили, и они начали страдать.
АНГЕЛ - ЭТО ТОТ, КТО НЕ ДЕВА.