Отношения
Дружба не бывает между мужчиной и женщиной!
Я бы хотела сделать сенсацию я верю в себя, как Женщина что могу дружить с противоположным полом. на чистых основаниях. мне нужен человек который бы помог мне извергнуть эту чушь что дружбы не бывает между полами
Бывает, только сексуальная.
Как не бывает? ) После секса вообще нет проблем... без секса не бывает. это да, всегда будет сексуальная подоплёка.. так мы устроены от природы.
с тобой возможна)))
Mekan Jumadurdyyew
Спасибо
Обычно женщина думает что она просто - дружит. Но у мужчины - всегда другое на уме... Если М ничего не нужно от Ж - он не будет с ней терять своё время...
Mekan Jumadurdyyew
Это плохо а на расстоянии виртуальная если дружба, ?
дружба сексу не помеха ))
не, все равно закончится еплеи
Просто, даже если они оба искренне уверены в том, что это- дружба, на самом деле это будет как минимум сексуально обусловленная симпатия...
дружбЫ!
Межу мужчиной и женщиной всё равно, всегда кто-то ВСТАЁТ А это уже не дружба
Понимаешь, стандартный пакет тем, обсуждаемый мужчинами: технологические новинки, устройство автомобиля, компьютера и смартфона, политика, военное дело, охота и столярные прибабахи. В общем, мы чаще всего общаемся на темы, которые вам вообще не интересны. А вы на темы, которые не интересны нам.
Сходиться на чём-то нейтральном можно, но это не слишком крепкая дружба будет.
Mekan Jumadurdyyew
Понятно но я ведь дружу с мужчиной уже 5 лет. его не видела только фото. по праздникам даже деньги шлёт хотя мне неудобно говорю ему. тел наедает на любовную тему разговоров нет а что же это? как это называется?
Дружить можно но, важно провести границы такой дружбы. «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
«Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
«Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
Mekan Jumadurdyyew
Верно. Спасибо вам
Дружба для всех понятие растяжимое