Отношения

Почему всё меньше мужчин, уважающих женщин?

Если женщина матерится как сапожник, то и мужчина в её присутствии будет материться. Короче как женщина уважает себя, так и её уважают
Игорь Крупкин
Лучший ответ
УХОДЯТ в подполье
просто список тех кого стоит уважать тоже неочень большой
Потому что все меньше женщин достойных уважения.
какая женщина, такой и мужчина для неё
Уважают в основном стариков
Да ладно.. . ау
потому что все меньше женщин уважающих себя)
Потому, что все больше женщин, позволяющих не уважать себя.
Обернись, услышь рядом с собой маты молодых людей, твоих знакомых, посмотри уступили тебе место в маршрутке, пропустили тебя вперед и открыли перед тобой дверь???? Возмутись! И ты увидишь, по меньшей мере недоумение в глазах парней. Они даже не понимают о чем это ты...
Mohammad Reza Bayati
относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе
потому что все меньше женщин, уважающих мужчин
Потому что ...
Пример:
Ночь, фонарь, пиво, девчонки, мальчишки.... Еще раз пиво.. .

Посмотрим видео? Девки дерутся? Реал!!!! Зайдем в фото? Просто ФОТО!!! !
Кто там???? Как вы там???? Как вас там????
Erkin Zhuginisov
Если человек хороший, почему его не уважать. А если плохой какая разница, мужчина или женщина.
потому что все больше женьшин опустились дальше некуда!!!
менталитет и воспитание общества. УВЫ!!!
сейчас так принято... спать со всеми подряд.
Мужская половина должна менять взгляды на все происходящее, чтобы быть в игре.. .
Романтика сейчас не в моде.