Ириша ты как дете, вериш всему =))
Всему что скажут имей свое мнение и отстаивай, а кто так говорит тот реально ошибается
Женшина как и мужчины не мение хотят ласки отношений секса. И если мужчина считает что ему все можно, А ей нельзя то ето серьезная ошибка.
Достойный вопрос достоный ответ.
Отношения
Почему если у мужчины много женщин, то он молодец, а если у женщины много мужчин, то она шл*ха? О_О
Юля Пахоленко
спасибо башое)))) вы с другом очень правы))))))
потому что если баба живёт за счёт мужика - это нормально
а если мужик за счёт бабы - то вы сразу вопль поднимаете
такие вопросы здесь часто всплывают
и я одного не могу понять:
или вам тоже хочется блядствовать и чтобы вас за это не осуждали
или же вы хотите чтобы бабников называли козлами ?
так ведь прежде всего вы же сами уважаете бабников, типа пользуется спросом - крут!
такие вопросы здесь часто всплывают
и я одного не могу понять:
Юля Пахоленко
а разве ето тут в тему вы сказали?
я конечно не против....но...)
Блядь и блядун = сладкая парочка )
Юля Пахоленко
xD логично!
Юля Пахоленко
xD логично!
Предвзятое отношение к женщинам, мля)
Юля Пахоленко
ето уж точно....
Как не крути.. не скоро это мнение искоренят! *** А я вот считаю что если у мужчины много женщин, то он тоже еще та Бл***ь и с ним не безопасно общаться. Мужчин бесит когда девушка им не подвластна, что она каки он меняет патнеров как перчатки..
Это правило придумали мужчины. Им так удобнее...
Андрей Жуланов
да это сами же женщины своих подруг так чаще называют
Юля Пахоленко
ну надо же бороться с несправедливостью!!! =)))
Murat Sugurbaev
А вот это уже точно зависит от женщины. Если она в себе не уверенна, то будет пытаться унизить соперниц...
ну из древне мужчины-полигамны, женщины-моногамны. Но сейчас мне кажется, уже это вполне нормально
Потому-что лишь одна из миллиона способна потом остановиться. А вобще это предрассудки коммунистического строя, которые нам, мужчинам, очень подходят.