Отношения
Можно ли заставить мужчину взять в руки лопату,снежок поразгребать или безнадега?)))
Даже нужно! Поцелуйками, обнимульками и ласковыми словечками! Он вам полдвора вычистит!
сказав что это особая лопата титановая с особопрочной ручкой и подогревом для рук а еще робатизирована ну вообщем чудо техники тогда да
Зачем же заставлять! У деревенских мужчин это входит в обязанность!
легко, если при этом у просящего будет автомат калашникова - это первый вариант, второй - невинно улыбнувшись сказать: - дорогой, я вчера решила почистить твою одежду и нечаянно уронила твои ключи от машины.... после того, как дорогой тебе выскажет все что он от тебе и не только о тебе думает, разгребет все!!!:)))))))))))))
Ну если вам нужно только снег почистить.. . Берете бомжа, говорите что где-то там есть в снегу есть "пол-литру" и их надо найти%), ну и даете лопату Таким образом нудная физическая работа превращается в увлекательное приключение%)))
А если не найдет придется в магазин бежать или с холодильника брать:)
... только если можно ДОГРЕБТИСЬ до такой как ----(см. выше )
сказала никуда не повезу)) пошёл. гараж откопал)))))))))
Заставить? Никогда. Берите лопату сами, а его попросите помочь. Уйдете раньше, если будет очень нужно. А он уже доведет дело до конца: он же мужчина! они все доводят до конца :-)
Если помахать у него перед носом бутылкой водки и куском селедки, эротично обнажим при этом, скажем, плечо, и сказав, что между всем этим и им стоит неочищенный от снегоа двор - подействует!))
можно если хорошо постараться)))