Нет, это их разрушит, потому что породит недоверие. А как можно быть с человеком, которому не доверяешь? Начнутся ссоры, упреки и потом фиг докажешь, что сделала это просто, чтоб он приревновал.
Вобщем, глупо это, не рискуй.
Отношения
Если заставить мужчину немного поревновать,то это укрепит отношения?
Все зависит от характера мужчины может и ваш вариант подойдет, а может и все плохо кончится для вас, а вдруг он начнет вас ненавидеть, и больше того заняться руко прикладством, так что хорошо сначало подумайте преде чем что то делать.
Добьешься диаметрально противоположного. Осторожно!!
разрушит отношения
не факт, может даже и наоборот, хотя я пробовала и отношения стали крепче, все зависит от того какой мужчина и каким образом действий ты заставишь его ревновать.
Но только оччччень аккуратно, в меру....
ну очень в разумных пределах и очень редко.
Думаю.. что да!!
нет, скорее наоборот ...
возможно, зависит от того насколько он ревнив, может и разрушить все к чертовой матери...
Скорее это их убьет. Зачем действовать кнутом, если можно пряником :)
это глупо.. . надо мужчину заинтересовывать
Он уйдет от тебя. И правильно сделает.
все зависит от ваших взаимопонимания
Не в этом дело. Не нужно этого делать. Любите его и показываете му свое доброе отношение.
Наврятли, он может не допонять и ответит вам изменой, не будте глупыми, будте мудрее
меня и заставлять не надо)))
Не стоит
определённо Да!
Как говорили древние: "Яд в малых дозах тоже может быть лекарством")))
Только в меру заставить, без перегибов
нет
Нет, не укрепит. Может наоборот оттолкнуть.
нет. только ухудшишь