Отношения

как укрепить отношения с девушкой?

просто в последнее время чтото не ладится, ссоры, обиды и ещё много чего плохого. раньше проводили больше времени вместе, а сейчас постоянно дела и другие причины чтоб не видиться. я её люблю, и хочу быть с ней, она мне нужна, но я не знаю что у неё ко мне, может остыли чуства, и внимания меньше. вот я и хочу узнать как их усилить, а то терпения не хватает, я сума сойду без неё
все проходят через этот период кризиса.
тут всё зависит от тебя, мужик. раз она сама на встречу не идёт.

будь оригинальным. выяви в себе романтику и прояви её.
просто ваши отношения обыденные, а обыденность быстро приедается.
к пр. покупай шарики, пиши на них что нибудь, что ей точно понравится (стихи ее любимые, фразы, просто как ты ее любишь) , подвешивай в подъезде за ручки лестницы и звони в дверь. и убегай. и про цветы не забывай. НО не 3-5 цвяточка. а большие (совет: не надо покупать готовые букеты. большая часть их цены - готовность и услуги флориста. просто по 1 штуке купи штуки 21 где то и всё. украсить можешь сам по желанию) .
ммм.... что еще.. . под окнами писать банально. . устрой ей романтический ужин на крыше вечером (из р\п позаимствуем) . организуйте с пацанами. самое трудное в этом - найти норм крышу. всё остальное мелочи.
побольше уделяй ей внимания, когда выдается возможность. и только пожалуйста, оставь всяческие намеки о сексе и разврате при себе. просто прояви нежность. не нужно её хватать за зад постоянно и прочее (вдруг так делаешь, я хз) .

в общем будь оригинальным, разнообразь ваши отношения.
покажи как ты реально её любишь.
тогда и она будет хотеть больше времени с тобой проводить, т. к. всё каждый раз будет по новому. а не обыденно.
этот период переживёте - дальше всё будет тип да топ.
всё в твоих руках, парень ;)
удачи)
Михаил Угринчук
Лучший ответ
делай что-то необычное. Растармаши. сам начни дарить ей это - своди куда-то, нужно разнообразие. Только так можно зажечь огонек.
настало время для работы над собой, перемести фокус внимания, потому что сейчас ты теряешь кучу энергии, и постарайся направлять мысли и действия в другое русло, если будешь концентрироваться на ситуации, все пройдет сквозь пальцы как песок...
Устрой романтический вечер, цветы, музыка, массаж.
мне кажется что вам для начала нужно просто отдохнуть друг от друга)) ) не общаться хотя бы месяц.... чтобы вы успели по друг другу соскучиться______
Елена Kим
Нужно бухнуть с ней
Али Клычев