Отношения
Как заставить мужа работать???
нет мужа, ненаю
Развестись, зачем тебе нахлебник?
сказать, что он альфонс, может заденет его мужское самолюбие. Ну а если нет, то зачем он такой нужен?
развод - это нерешение. . мы же казахи. . если из-за этой причины развестись, нас просто не поймут )))))) просто скажи что денег нет, хлеба нет. . не знала что он такой, а то не вышла бы за него)) ) ему надоест и ему захочется больше времени проводить на работе))
если откроешь секрет-поделись, плиз! Такая же проблема!
не кормить)
а он тебе такой зачем? можно не кормить, и не давать, но есть вариант что он от таких крайних мер просто свалит.
нужно не давать ему наличных денег, а еще поговорить с ним и обьяснить что мужчина это кормилец в семье что из покон веков мужчина всегда приносил в дом пищу, ну а женщина была хранительницей очага и еще ненадо давить на него пусть сначала принесет в дом ну хоть не много денег, а дальше больше, здесь надо руководстваватся только ласской и взываниями к его совести
Поговорить и решить с ним это вопрос либо развод. Пытаться воспитывать уже поздно это удел родителей, а если ничего не предпринимать, то так и зависнет на твоей шее нахлебник. Тебе будет так лучше? Думаю нет.