Отношения

Как заставить мужа проявлять заботу и внимание?!? Или деспотизм и тирания неизлечимы?

Дмитрий Атлас
сколько кругом мужчин, которые не знают с кем поделиться
своей заботой, вниманием и нежностью.
ваш выбор - ваша жизнь
Шевкет Салиев
Лучший ответ
Всегда можно прочитать своего любимого, мысли и настрой а вот как можем только мы женщины, а если он таков то вы его совсем не понимаете, а связывает лишь секс...
А может ыт по другому и не понимаешь :)))))))))))))))))))))
Хорошее отношение и доброту к себе, воспринимаешь как слабость и мягкость ?
Поэтому без ..дюлей как без пряников :))))))))))))))))))))))
У меня есть такая знакомая девушка, ты ей словами объясняешь. а она не понимает, а после " морального подзатыльника" делает как надо :)))))))))))))))))))
Татьяна Котива
неизлечимы и неискоренимы, к сожаленью. . ведь они подкрепляются мужской мыслью, что мужчина - выше женщины. .
это натура. . против натуры не попрешь. .
а заставить проявить заботу и внимание, кто этого не хочет, вообще нонсенс.. .
смириться. . или уйти..
Шавкат Аметов
Еще ни одного тирана и деспота в этом Мире, женщина не сделала обычным человеком. Или вы "слегка" преувеличили???
если мужчина проявляет деспотизм и тиранию, то отнего лучше уйти - он не изменится. Удачи.
Если муж деспот и тиран - что же Вы с ним делаете? ! И если Вы знали об этих недостатках - стоит ли ждать от него проявления внимания и заботы? Надо задуматься и решить для себя, что важнее - семейные отношения с "тираном" или собственное благополучие.
Артем Силаев
Наше внимание и так большей частью сосредоточено на Вас, любимых!
В некоторых странах мужчины могут иметь несколько жён - а нам выдают одну, - и то под роспись...
просто иногда как я говорите с ним как с ребенком.... например: "ой тыыыы мой маленький, устал, уйти мой хороший, ой ти мой как ребеночек"...вы знаете очень действует.... на себе проверено....
Дмитрий Атлас У меня, Настён, не действует и это!..Видимо, действительно редкий экземпляр
Просто муж, самолюб наверное!
Неизлечимы.. . полностью, с смысле.. .
Все мы в отдельных вопросах деспоты.. .
Просто попробуй "играть"...-адекватно реагировать, отвечать, стараясь предвидеть результат.. . А потом уже принимай решения, встречаются и клинические случаи:)
Julyyy Ozerkevich