Отношения

Чем больше дорожишь мужчиной,чем больше проявляешь к нему внимания и заботы, тем меньше ему нужна...почему?

Временный Фейк
Потому что не любил и не любит. Ну а далее - читай первый ответ.
Сергей Стрельцов
Лучший ответ
со временем, внимание и забота становятся привычными и воспринимаются, как должное. а почему? да потому что это Постоянное. а вот если б на контрасте, тогда да, и ценилось бы и самая лучшая всегда. метод кнута и пряника всегда будет актуален.
Больше хотим отдать, забывая, что чего-то недополучили, недочувствовали, недожали. Паразит насосется и отвалится. А можно было вовремя стряхнуть.... Или встряхнуть - ведь любовь мужчины - это дарение, а любовь женщины - благодарное приятие и стимулирование дальнейших знаков внимания. Вкалывая на мужика, нельзя давать его душе зарости жиром...
Такова СЭЛЯВА :-)))))))))))

ВОТ ПОЭТОМУ И НУЖНО БЫТЬ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО СТЕРВОЙ ;-)))
А на это еще Пушкин ответил - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Они завоеватели, им скучно с одной.
Не всегда так бывает. Но люди, большие эгоисты. И когда"твоё" начинает про тебя забывать. Включается инстинкт собственности. Или другой случай. Надо добиться, а добившись, можно и расслабиться)))
дапотому что не интересно становиться он видит что она уже его и никуда не денется поэтому надо жить по принципу чем дальше пинаешь тем ближе ползет)
Цель достигнута.. . Вперед, к новым завоеваниям.. . =)
скорее всего он ждёт от вас не материнской любви, заботы, внесите чертовщинку в отношения, и страсти)))
такова человеческая натура, ничего с этим не поделаешь
Думаю что мужчины по жизни завоеватели и достигнув цели охладевают...
Duman Hasenov
Потомучто они эгоисты. Цель достигнули и больше ты ему ни в один бок
Nadezda Parri