Отношения
Почему девушка скорее уйдет от человека проявляющего к ней внимание и уважительность, чем от быдловатого хама чем ..
потому что дуры
возможно, что ей ТАКИЕ внимание и уважительность - не нужны
если женщина интересуется быдловатыми хамами - вряд ли она меня заинтересует.. .
а вот вы почему-то такой заинтересовались, почему?
Aslan Tezekbaev
Да я и не интересовался ).
то девушки силу любят, то любят кошелек, то любят подкаблучников.... ппц просто, без пол стакана не разберешь
Aslan Tezekbaev
Ох уж эти девушки сами не знают чего они хотят ).
Aslan Tezekbaev
Но кошелек любят - это факт ).
Итак, попробуем разобраться.. . почему девушки не ценят личностного отношения к себе? Ответ простой, потому что такие девушки быстро привыкают к такому отношению и становятся жутко разбалованы - как ребёнок, которому родители вытирают сопельки, а он потом растёт привередливым эгоистом. Хорошее отношение в данном случае воспринимается как данность, само собой разумеющиеся - она перестаёт это ценить и.. . наглеет. Отсюда и искажённое представление о действительности, выливающееся в принятие такого, какзалось бы, абсурдного решения бросить парня. Но такой девушке оно отнюдь не кажется абсурдным, потому что она уверена, что парней или вообще людей, так по доброму относящихся к ней ещё с десяток если не больше, и что она всегда может заменить одного на другого.
Теперь, почему же девушки воспринимают только подавляющую личность силу? Да потому что, почему люди или дикий зверь воспринимают только палку, которая может ударить = страх. В данном случае, многое опять же зависит от прошлого девушки - от отношения родителей, семьи, сверстников, внимания парней. Хотя, такой выбор может быть сделан и вполне осознанно: в этом случае девушка ошибочно считает это чем-то новым, интригующем, интересным.. . воспринимает это как развлечение. Тут, опять же, определяющую роль играет характер и условия, в которых она росла (в том числе взаимоотношения родителей - эта модель подсознательно берётся девушкой как наиболее подходящая для неё самой)
Знавал я девушку, которая была садисткой и мазахисткой в одном флаконе) то есть, она орала и унижала парня.. . тот в ответ называл её шлюшкой и бл@дью.. . и ей это жутко нравилось. В один день они могли поругаться, а в другой - помириться.. . правда, там ещё присутствовал элемент любовной аддикции, которая скрепляла такого рода извращённые отношения и не давала им расстаться.
Причин много: деньги, дети, депресняк снимают совместным распитием алкоголя..
это девушку устраивает когда её гномят.
с хамом драйва больше, но замуж лучше за первого.
Aslan Tezekbaev
Драйв в том что бы обзывать вас блядью и бить вам морду ? )
Не правда, не так это всё
Aslan Tezekbaev
Правда ) вот и нижекоментирующие девушки солидарны ).
ну может ты просто не находил настоящих девушек)) ты уверен что они все ыли не садомаза?))) )
короче я нз поч у тебя в голове такое, но всегда по себе знаю, что никого из моих знакомых и друзей нет такой маннии к" быдловатому хаму считающего ее своей личной вещью, могущего оскорбить и поднять руку? Почему девушки не ценят личностного отношения к себе а воспринимают только подавляющую личность силу ? "
видно плохо ты НАС знаешь) )
яб никогда не позволила себя считать вещью)) )
хотя есть и такие кто любит таких хамов)))
видно плохо ты НАС знаешь) )
Aslan Tezekbaev
Вот ты говоришь что этого нет , как девушка ...Но это же есть чЬертпобЬери! )
Понимаете в чем штука - вы себя и сами не знаете ) куда нам узнать вас ).
как бы тебе объяснить, просто некоторые девушки глупые, мазохистки в некотором роде) с одной стороны они хотят избавиться от таких хамов, а с другой стороны не могут.
Эм, так они созданы такими это их природа. Что толку от красоты личности когда речь идёт о выживании и здоровье потомства?