Отношения

почему мужчина скорее выберет девушку с ребенком, чем без детей ?

пусть и красивая, с жильем, без детей, но выберет ту, которая не оч привелекательна, замужем не была, есть ребенок. чем такая слаще? в каких случаях, мужчина без детей, здоров, ему за 30, директор фирмы, ищет именно с ребенком? его давняя знакомая родила, отец кинул, не помогает, он не хотел с ней отношений, а когда осталась беременная, стал заботиться о ней, а когда родила, стал любить ее ребенка, заботиться о них. но у него не клеились все годы отношения с девушками, у него обида на девушек, он говорит "они все суки".
Игорь Серегин
Странно
Айнура Нурмаматова
Лучший ответ
у него обида на девушек, он говорит "они все суки" - этим все сказано, чел неадекватен явно! нормальный мужчина поступит наоборот, а выяснять мотивы поведения этого психа - задача неблагодарная )
Asenk@
Игорь Серегин а почему у мужчины бывает обида на девушек ?
Ой как странно!!!)))) Да все просто, че паришься! Он пустозвон! Не может он своих иметь, но говорить об этом ему западло! Целый директор и не может дитя забацать! Вот и пользуясь удобным случаем пригрел простушку!)))
бред несешь))
Макс Гордиенко
Игорь Серегин может сумбурно? ну вы поняли о чем я.
это какой то мужик ненормальный! В основном как раз наоборот!
Игорь Серегин может он сильный мужчина ?
видит, хорошая женщина, не разглядел раньше?
дома одиноко, а с ней весело, ребеночек.... детки маленькие умильные такие, пахнут вкусно. вот он и "потек", и влюбился.
хочет рядом с ней быть большим сильным медведем
ЭТО ВРЯТ ЛИ
) -Viktoriy@
Потому что животные инстинкты. В животном мире, самцы съедают детей не от них. Вот и вся психология.
Игорь Серегин так тут наоборот, когда без детей была -не нужна была. как забеременела, так сразу появился интерес.
Вариантов много. Та которая с ребёнком - богаче. Или со связями. Или так ему в делах подсказывает, что у него поперло. Или он не может детей иметь и специально искал с ребёнком. Или самый крайний случай... он педофил
единичнный случай за всех не решает
Он слаб как мужчина сексуально. А женщину с ребенком проще контролировать. У него бабки, у нее жилищные и материальные проблемы.
Она от него не уйдет по-любому.
Обычно с детьми наоборот не хотят. Но Вы сами сказали, у него обида на женщин, он считает они все суки... видимо такие потребительницы попадались стервозные. А тут простая, но с ребенком, хозяйственная... пусть не красавица, но характер приятный... с душой. Вот он и выбрал для себя. Видимо Вас задевает, что директора не на Вас западают)))))))
Irina Gubina
Игорь Серегин не простая
она замуж за богатого хотела, залетела от кого-то, он бросил ее сразу, не помогал, алименты не платит. видимо совсем плохая ситуация, может женат. раз не подает на алименты.
Игорь Серегин пьет. беременная пила, и гуляла.
Если это её ребенок то она уже ЖЕНщина а не девушка, ЖЕНа значит кому-то, жена тому от кого у неё ребенок, не зависимо от официальной регистрации по документам, то есть от того что написано на бумаге. Девушка это молодая девственница.
вы ошибаетесь