Отношения

Почему большинство мужчин пригодны только для секса? Ну вот ни заботы, ни внимания, ни ласки не могут дать и

соответственно пригодны только для разового развлечения т. к. ну не возможно отвечать чувственно в пустоту.
Это не мужчины. Это вы слишком легко на это соглашаетесь. Женщины по природе своей наивны. Нужно держать себя в руках.
Наргиза Уббиниязова
Лучший ответ
Не повезло с мужчинами, и свое негативное впечатление распространяешь на всех. На самом деле мужины способны на многое, что необходимо женщине. И даже сверх того. Надо только осознать, что мужская потребность в сексе -естественное явление от природы, и не считать её порочной. Любое знакомство с девушкой для нас поиск потенциального секс-партнера, а не драгоценности, на которую можно только смотреть и восхищаться.
Для внимания заботы и ласки созданы женщины, у мужчин другое предназначение от природы, хотя есть всякие если поискать
Марина Салогуб
Ирина Муфазалова Не хочется отношений с такими мужчинами. Максимум секс и деньги от таких нужны, а чаще просто секс.
Ронька, а ты их так много знаешь что ли?))
Elena Gaybullaeva
Ирина Муфазалова Мужчин как грязи...
ты сама таких себе выбираешь
Воспитание по принципу принцесса\кумир семьи, балуют и прощают много, а делать толком ничего не заставляют, этожмальчик. И еще агрессивная пропаганда женоненавистнических сект, из за которого к женщинам потребительское отношение
Без мужчин вы не добежите до ближайшей пещеры от хищников, так как клетки вам не макаки сделают, чтобы львов и тигров запереть, дома вам никто не построит, машины и звездолеты вам не Инженеры из фильма Прометей принесут на блюдечке .. Мужчина творец цивилизации..

..

Не все такие, я ни такой, не там искаляя
Ирина Муфазалова "Не все такие, я ни такой, не там искаляя" - пффф издеваешься?

Женщины всё это могут когда же вы поймёте?
))) Оправдываешь таким образом свое пляЦтво?
Ирина Муфазалова Шта? С мужчин любви как с козла молока.
Все то понимание теплоты о котором ты пишешь создано мужчинами в литературе и искусстве, тебе это ни о чем не говорит?)
Людмила Пастухова чаз

а как-же я, например
Людмила Пастухова хотя, что она там понимает под своими словами - вопрос тот ещё
Людмила Пастухова во избежании непониманий, у нас всё ровно - я не подхожу ей пол её интересам, она мне по моим
Ирина Муфазалова Всё понимание теплоты исключительно на собственных чувствах, а вот мужчина может с пеной у рта требовать дырку, а чувства не понимать.
Кесарю - кесарево..
Какова Вы, таковы и Ваши мужчины.
если соглашаться со стериотипами, то девушки часто выбирают мудаком, откуда от них романтика?
Asyla Osmonalieva