Ты выспалась?
Ты поела?
Ты тепло оделась?
Как у твоей мамы дела?
Как твоя работа?
Я тебе фруктов принес, иммунитет надо поддерживать.
и бла, бла, бла
Отношения
Девушки вы мои дорогие, скажите что вы считаете признаками заботы и внимания со стороны парня? можете перечислить?
Да Вам то зачем? Судя по стилю Вашего обращения даже к незнакомым девушкам Вы и сам в этом профи!!
он укрывает меня одеялом, чтобы я не замерзла.... он лечит меня от простуды.... он просто самый лучший
Много чего, главное, чтобы в глаза глядел, чтобы слушал внимательно, не перебивая, чтобы пальто подавал, стул в кафе придвигал, помогая усесться даме, хоть один цветок можно принести на двадцатое свидание, открыточку с милыми хохотунчиками признашками в любви итд. ит. п, чтобы душа была не холодильник, а нежный летний ветерок. Вот!
главное побольше красивых слов. даже если пылинки будешь с нее сдувать, но молча - начнет ныть что ты ее не любишь.
Элементарно даже помочь сумку донести, дверь открыть, заступиться за девушку, цветы подарить, погулять пригласить, не игнорировать ее, а если глобальнее, то помощь в семейных делах, совместное воспитание ребенка, а не скидывание всего на плечи матери...
Все то же самое: цветы, вопрос -"Как ты? " хотя бы раз в день, желание проводить вместе время, защита. Отношение как к чуду, цветку. А если глубже, в семейной жизни важна ответственность и зрелость.