Отношения
Как улучшить отношения? мне не хватает заботы и нежности со стороны моего парня, что делать?
знаешь, это или есть, или нету. Если конечно ты не перегибаешь палку с требоыванием заботы, раз не хватает, значит какая-то все-таки есть?
Сказать ему это прямо. Если он вами дорожит, то поймёт и постарается больше уделять внимание, а если сделает вид, что не понял, значит вами не дорожит.
Укуси его за попу, что б проснулся уже и уделил все что нужно!!!!
Если афродизиаки и кружевное белье перестали ДЕЙСТВОВАТЬ, а на вопрос " Ты меня любишь ? " ты слышишь лишь дежурное " УГУ " , ПОДУМАЙ : А ОНО ТЕБЕ НУЖНО ?
Возможно, отношения исчерпаны, и ВЫЖИМАТЬ СЕБЯ Д О С У Х А НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
ВЫХОД ---тихо закрыть друг за другом дверь .
Но если все же сердце не готово к революциям, а дальнейшая жизнь не представляется возможной без партнера ( пусть порой и вызывающего зевоту ) , значит, НАДО РАБОТАТЬ С ТЕМ " человеческим материалом " , который есть здесь и сейчас !
Ключевое слово ---" СМЕЛОСТЬ " .
Надо просто сделать то, на что ты бы раньше НЕ РЕШИЛАСЬ . Что - то неожиданное, выбивающееся из РУТИНЫ .
КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА С А М А проявляла инициативу, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН Ж Е Л А Н Е Н, льстит САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
------все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ ...
Запомни, что секс, как и кекс, нужно кропотливо " готовить ".
Любовь нужно " проговаривать " ...просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты ( для них это ---повод к действию ) фривольные шутки .
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ ...
И этим уже разогревать его .
------Истина " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна на все времена ...
Отсюда вывод : не забывай выглядеть соответстивующе ...
----будь НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ...
Сегодня ты к нему всей душой . Завтра ---холодна .
Сбей его с толку .
НИЧТО ТАК НЕ В О З Б У Ж Д А Е Т, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ...
--- Вызвать ревность ...
....только чуть - чуть ...
Ключевое слово ---" СМЕЛОСТЬ " .
И этим уже разогревать его .
----будь НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ...
Сбей его с толку .
--- Вызвать ревность ...
....только чуть - чуть ...
ты не одна...